Национальный медицинский форум

Семейный стоматологический центр «Диал-Дент»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
79%
Нет
3
21%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
RaYa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 янв 2014, 17:24

Семейный стоматологический центр «Диал-Дент»

Сообщение RaYa » 03 янв 2014, 03:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Цукор Сергей

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-5009090

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: Кожевнический проезд д. 4/5, стр. 5

Отзыв:

Никогда не могла экономить на зубах - зубные пасты и щетки дорогие качественные, проф.чистка каждые 5-6 месяцев, а если уж лечение - то только самое качественное. В Семейный стоматологический центр «Диал-Дент» обращаюсь уже не один раз, и менять не собираюсь, наоборот - всем знакомым и друзьям рекламирую, а родственники у меня уже тоже туда ходят.
Первый раз я обратилась в Центр с довольно серьезной проблемой - откололся верхний боковой зуб (видно его, если только очень рассмеюсь). В центре посоветовали ставить искусственный зуб на штифт. Я очень боялась этой процедуры, но решилась, потому что ни коронки, ни мосты меня не устраивали. Зуб мне сделали - не отличить от родных, и процесс был не таким болезненным, как я ожидала. Заплатила я в общей сложности за это около 25 000 руб.
В последствии я стала там делать чистку зубов (ультразвуком - 3000 руб), поставила одну косметическую пломбу, отбелила зубы (они его делают каким-то бережным лазерным методом, повреждения эмали я не почувствовала, но и недешево за это заплатила - 17 000 руб.).
Хотелось бы, чтоб походы были в Центр намного реже, но обращаться буду только сюда.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1