Национальный медицинский форум

Многопрофильная клиника Союз

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Многопрофильная клиника Союз

Сообщение маманя2013 » 18 окт 2013, 10:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Многопрофильная клиника Союз стоматолог

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9951299

Дата посещения: август 2013

Адрес: Москва, ул. Матросская Тишина, 14а

Отзыв:

В августе этого года угораздило меня попасть в эту клинику, никогда наверное этого не забуду. Записалась к стоматологу я по телефону, но когда приехала оказалось, что врач не в курсе. Мадам которая меня записывала почему то не оповестила об этом врача. Пришлось мне ждать пока врач освободится, а это ни много, ни мало почти 2 часа. Я за это время спустилась в регистратуру 2 раза и успела поскандалить с бабулей, которая там работает. Но врач все таки меня принял, только вот не вызвал он у меня симпатии. Пока чистил камень и ставил пломбу нелестно отзывался о пациентах, говорил всякие гадости и жаловался на нелегкую жизнь. В ренген кабинете тоже не очень приятная тетенька, наорала на меня из за того, что я не внятно называю ФИО, хотя прекрасно видела, что я еще не отошла от укола и у меня полный рот ваты. Закончилось все рецептом в котором были указаны антибиотики, которые мне противопоказаны, т.к я я на тот момент кормила ребенка. На моей карте было крупными буквами написано, что я нахожусь на грудном вскармливании.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6