Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника № 62

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
18%
Нет
9
82%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Стоматологическая поликлиника № 62

Сообщение Dguni » 10 окт 2013, 20:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кононова Г.М.

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, Каспийская ул., д. 38

Отзыв:

Зубами я не страдаю, а если приходится то стараюсь ходить в платную клинику. Но на этот раз денег как на зло не было, вот и пошла я к стоматологу по месту жительства, в стоматологическую поликлинику № 62. Туда раньше моя мама ходила и ничего, всегда была довольна. Но было это несколько лет назад, видимо за это время все сильно поменялось. Стоматолог Кононова Г.М. оказалась крайне раздражительной и неприятной женщиной. Не успела я открыть рот, как она обозвала меня слюнявой :shock:, хотя я даже не догадываюсь в чем это выражается, слюни со рта у меня не бегут :lol: Потом стала причитать, что зуб я запустила, с этим я спорить не стала, потому что так и есть. Но ей видно понравилось мое молчание и она решила издеваться на до мною дальше. Для начала она отказалась сверлить зуб, по ее мнению у меня маленький рот и язык я не правильно держу :shock: Вылечить зуб мне так и не удалось, я с ней сильно поскандалила и пошла выяснять отношения к глав врачу. Всякое конечно я видела в наших бесплатных больницах, собственно по этому туда и не хожу. Но вот с таким хамством я встречаюсь впервые.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматологическая поликлиника № 62

Сообщение Liza » 10 окт 2013, 21:27

Ну и чем закончился поход к главному врачу?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Стоматологическая поликлиника № 62

Сообщение Марианна К. » 10 окт 2013, 22:04

Да, и мне интересно узнать: зло было наказано?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Стоматологическая поликлиника № 62

Сообщение фройлян Ангелика » 11 окт 2013, 02:54

"по ее мнению у меня маленький рот и язык я не правильно держу" - интересная причина для отказа в лечении зуба. Первый раз такое слышу. :shock:

Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

Re: Стоматологическая поликлиника № 62

Сообщение Dguni » 17 окт 2013, 11:50

Да ни кто эту стерву не наказывал, хотя глав врач обещал разобраться. Когда мы вместе с главным зашли к ней на разборки, она примило пила чай(пациентов больше не было) И когда я попросила объяснений, она скорчила недовольную мину и прям при главном враче посоветовала мне посетить психолога или психотерапевта. По ее словам это я вела себя не адекватно, скандалила и не могла со страху открыть нормально рот.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron