Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника Мадера

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
50%
Нет
9
50%
 
Всего голосов : 18
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Стоматологическая клиника Мадера

Сообщение Злюка » 18 окт 2013, 13:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Щварц Сергей Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9892941

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, Новочеремушкинская улица, 8

Стоимость приема: 1150 руб.

Отзыв:

Моей бабушке уже почти 80 лет, само собой зубы у нее не в порядке. Но ходить по врачам она жутко не любит, вот и терпела до последнего. Но когда полетели коронки, она все таки согласилась поехать в клинику. В городскую смысла иди не было, там бы бабушка точно не выдержала лечения. Поэтому повезла я ее в клинику Мадера, вроде бы слышала, что там цены божеские. На приеме был Щварц Сергей Викторович, очень милый мужчина который сразу мне понравился. Не смотря на бабушкин возраст он обращался с нею очень любезно, хотя она если честно вела себя как ребенок. Когда ее наконец усадили в кресло меня попросили выйти, ожидала я уже в коридоре. Как ни странно я не слышала посторонних звуков, хотя думала бабушка будет доставать врача, это в последние несколько лет ее самое любимое занятие. Но она весла себя тихо, выполняла все рекомендации и это только благодаря любезности врача, который понравился даже 80 летней бабульке :lol: Хочу сказать, что Сергей Викторович действительно очень хороший специалист, сделал все в лучшем виде, даже подпиливать коронки не пришлось. Бабушка очень довольна и я тоже. Сама клиника тоже произвела приятное впечатление, ни каких очередей, персонал приветливо улыбается. Прием стоит 1150, дальше уже от запросов пациента. Но я возила бабушку в период скидок, сейчас возможно цена выросла.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Александра80
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 дек 2013, 01:00

Re: Стоматологическая клиника Мадера

Сообщение Александра80 » 03 дек 2013, 01:04

Я живу на соседней улице и попала туда случайно, очень болел зуб, это было год назад.
Я попала с болью в зубе всю ночь не спала, меня проконсультировал Капланов, очень приятный человек и в последствии, как я узнала очень хороший врач. Он направил меня к другому врачу Сергею Викторовичу, тот все вылечил боль прошла.
Я протезировалась у другого врача, болели десна ужасно, и очень жалею, что тогда год назад я не осталась лечиться в Мадере, считала деньги, сейчас я отпротезировалась у Капланова Шамиля, он звезда и теперь я понимаю, что главное качество, а какие у меня красивые коронки, никто не узнает, даже стоматологи.
Я лично рекомендую его всем, не жалейте денег на себя.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8