Национальный медицинский форум

Стоматология семейных скидок

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
60%
Нет
8
40%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Стоматология семейных скидок

Сообщение Kristi » 02 ноя 2013, 20:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: главный врач: Карапетян Карен Литвинович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4779202

Дата посещения: февраль 2012

Интернет - сайт: http://www.stomss.com/index.html

Адрес: г. Москва, ул. Молодцова 2А

Стоимость приема: бесплатно первичный руб.

Отзыв:

Моя бабушка протезировалась в клинике у Раиса Федоровича, но когда пришлось делать новый зубной протез, то выяснили, что любимый бабушкин протезист уже не работает в этой клинике. Координаты его никто не дал, но бабушка решила в память о хорошо выполненной работе не менять клинику. Потом она об этом пожалела и не один раз.
Хотя в клинике для пенсионеров и участников ВОВ существует система скидок и первый прием – консультация бесплатно, но это никак не компенсировало тот дискомфорт, который вызывал протез. Работу выполнял Романовский Александр Германович. Бабушка не могла кушать, протез натирал десны.
Пытался врач переделать свою работу, но снова такой же результат.
Тогда бабушка пошла к главному врачу и только после этого ей компенсировали стоимость работы, но за потраченные материалы деньги не вернули.
Вот такая «забота» о тех, кто воевал на фронтах и поднимал страну из разрухи.
Хотя интерьер у них приличный и девочки-администраторы улыбаются, но лучше бы врачей нормальных брали на работу.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Стоматология семейных скидок

Сообщение Марианна К. » 05 ноя 2013, 01:31

Да нормальные у них врачи, я знаю именно это отделение клиники (на ул. Молодцова) очень хорошо. Бывала там не раз, зубы лечила. Что я хочу сказать, их директор - армянин, хороший врач. Он не коммерсант, как многие директора стоматологических клиник, он ученый - преданный своему делу до фанатизма. Он очень строгий руководитель, но не тиран. Читала много отрицательных отзывов в интернете про врачей этой клиники - не сомневаюсь, что тут руку приложили конкуренты. Это часто бывает. Я лично последний раз лечила зубы у Вечкасовой. Нормальная женщина - аккуратно все делает. Мне понравилось.

И зачем Ваша бабушка ))) пошла в такую дорогую клинику? Ей нужно было обратиться в районную стоматологию по месту жительства, там бы сделали протезирование абсолютно бесплатно. И очень покоробило ваше: "люди воевали, страну из разрухи поднимали...." Зачем столько патетики? Аж неприятно стало....
Последний раз редактировалось Марианна К. 05 ноя 2013, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Стоматология семейных скидок

Сообщение Марианна К. » 05 ноя 2013, 01:33

Да, и по поводу интерьера - чисто, скромно, но тесно. Это мое мнение.

Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Re: Стоматология семейных скидок

Сообщение Kristi » 19 ноя 2013, 20:54

Марианна К., почему же сразу патетика? Пожилых людей сложно переубедить. В память о былом бабушка захотела обратиться именно в эту клинику, а результат ее разочаровал.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3