Национальный медицинский форум

Стоматология Дентамакс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
6
100%
 
Всего голосов : 6
Ирэна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 ноя 2013, 18:52

Стоматология Дентамакс

Сообщение Ирэна » 07 ноя 2013, 20:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Назаров Александр Владимирович, стоматология Дентамакс

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4813010

Дата посещения: май 2013

Адрес: дубнинская 47

Отзыв:

:D По рекомендации подруги обратилась в Дентамакс к доктору Назарову. Клиника понравилась. Персонал приветливый, на деньги не разводят. Доктор сделал больше, чем было возможно - спас мои зубы и провел протезирование металлокерамикой. Я осталась очень довольна, за что выражаю ему огромную благодарность. Могу смело его рекомендовать всем, кто хочет получить качественные стоматологические услуги, уверена - он не подведет :D
Марина

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

Re: Стоматология Дентамакс

Сообщение zvezda » 25 ноя 2013, 16:17

А что скажете относительно цен на услуги? Нынче выбор стоматолога дается нелегко, хотелось бы прежде чем обращаться, узнать не только о качестве услуг, но и ценовую политику клиники.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 527
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Стоматология Дентамакс

Сообщение ФилатовАрс » 09 апр 2024, 20:57

Здравствуйте. Ищу хорошего стоматолога в СПб для удаления зуба, нет больше сил моих терпеть эту боль((

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 502
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Стоматология Дентамакс

Сообщение ПетровВВ » 09 апр 2024, 23:08

Конечно, зубные проблемы могут быть настоящим испытанием. Долгое время я откладывал визит к стоматологу из-за своего страха, но, когда боль стала невыносимой, понял, что больше не могу медлить. Записался в клинику «Бюджетная стоматология» в Санкт-Петербурге чтоб удалить зуб. Профессиональный подход медсестры и внимание стоматолога к каждой детали процедуры сделали визит намного менее страшным, чем я ожидал. Местный анестетик был применен аккуратно, и я практически не почувствовал никаких болезненных ощущений во время удаления зуба. Опыт стоматолога и забота о моем комфорте сделали весь процесс проходящим быстро и безболезненно. После процедуры я получил подробные рекомендации по уходу за раной, что дало мне уверенность в правильности дальнейших шагов для быстрого выздоровления.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6