Национальный медицинский форум

Специализированная клиника Grinder

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
71%
Нет
6
29%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Специализированная клиника Grinder

Сообщение Лeди Х » 14 ноя 2013, 15:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Андреева Вера Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2213663

Дата посещения: октябрь 2013

Интернет - сайт: http://www.grinderclinic.ru/

Адрес: ул. Большая Ордынка, дом 40, стр. 4, в здании бизнес-центра «Легион»

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

У моего старшего сына не ровно растут верхние зубы, заметила я это поздно, когда они уже были заметны. Видимо сын не хотел говорить т.к не очень любит посещать стоматолога. Повела я его к нашему стоматологу, но тот только руками развел, удалять молочные зубы не было смысла. Вернее можно было удалить, но тогда пришлось бы вырвать весь ряд зубов, а мне этого совсем не хотелось. Поучается молочные зубы мелкие и когда один выпадает то коренному не хватает места, они по размеру почти в 2 раза крупнее. Посоветовали мне сходить к ортадонту и посоветоваться как быть. Записалась я на прием в Grinder, сказали без проблем, подъезжайте в течении дня ортодонт свободен. Забрала я сына с занятий и повезла к врачу, мне тоже пришлось отпросится для этого с работы. Но когда подъехали врача не было, когда будет неизвестно, какие то личные неотложные дела. Думали уже разворачиваться и ехать домой, но нас согласилась принять Андреева Вера Николаевна, как она сказала, она врач функциональной диагностики(даже не знаю, что это за специальность такая) Консультация длилась не долго, она посмотрела ребенку в рот и сказала все то же самое, слово в слово как наш стоматолог. Потом правда подумала и сказала, что в дальнейшем возможно можно будет поставить скобы, но в этом она не уверена. За консультацию этого чудо специалиста я заплатила 1500, хотя врач ортодонт берет в этой клинике всего 500 рублей. Ощущения после посещения этой клиники двуякие, записать записали, но врача нет у него дела. Принимает вместо ортодонта врач непонятной для меня специальности, который даже не может толком объяснить, можно ли в дальнейшем поставить на зубы скобы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

маманя2013
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Отзывы: 9
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:12

Re: Специализированная клиника Grinder

Сообщение маманя2013 » 25 ноя 2013, 17:25

У моего племянника такая же беда, ему сейчас 16, зубы так и остались не совсем ровные. Мы водили его к ортодонту, но он не смог ничем помочь. Можно было конечно поставить брейкеты, но мальчик не захотел. Думаю теперь уже не передумает, вырос и сам принимает такие решения. Поэтому если вы хотите исправить зубки, лучше сейчас ставьте скобки, потом ребенок может отказаться. Главное что бы у вас на примете был хороший стоматолог, который сможет помочь вам в вашей проблеме.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron