Национальный медицинский форум

Стоматология "Все свои"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Стоматология "Все свои"

Сообщение Dikarochka » 08 дек 2013, 21:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Алексей Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7894444

Адрес: Москва, Грина ул., 24

Отзыв:

Раньше я не обращалась в эту стоматологию, но сейчас у них акция проходит по чистке зубов, а у меня как раз камень зубной нужно было почистить. Я в общем то не люблю неизвестные мне больницы и клиники, но все же решила рискнуть. И как всегда разочаровалась, как говорится скупой платит дважды. Милая девушка адиминистратор объяснила, что сначала нужно попасть на осмотр и только после этого мне назначт день и время чистки.И при этом мои пожелания ни кто учитывать не станет, когда скажут, тогда и нужно приехать. Осмотр стоит 500 рублей, не знаю акционная это цена или у них постоянно такие цены. Вроде бы недорого, ладно думаю все равно уже здесь и день коту под хвост. Принял меня Алексей Викторович, приятный мужчина средних лет, интеллигентный и обходительный. И тут пошло поехало, чего он у меня только не нашел, зуб мудрости удалять нужно, кариес на 4 ех зубах(дома перед зеркалом я ничего не обнаружила) В общей сложности он насчитал мне услуг наверное тысяч на 10, и пообещал сделать скидку на отбеливание. Но пришла то я не за этим, мне нужна была чистка. Но оказалось у них очередь на 2 недели в перед и принять меня смогут только по Новый Год( когда акция уже закончится) Я даже не стала уточнять, будет ли действовать скидка к тому времени. Лучше я заплачу больше, но проверенному врачу, который не станет меня водить занос.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Стоматология "Все свои"

Сообщение фройлян Ангелика » 11 дек 2013, 06:49

Вот уже который отзыв о походах в клиники по акциям и купонам читаю, и снова убеждаюсь, что это как сыр в мышеловки.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5