Национальный медицинский форум

стоматология Диал-Дент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

стоматология Диал-Дент

Сообщение Dikarochka » 17 дек 2013, 14:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Матиенко Татьяна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5009090

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Кожевнический пр., 4/5

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

У меня уже давненько выпала пломба, но зуб не болел и я не шла к врачу. Вечно времени на это не хватает, да и процедура не из приятных, вот я и не спешила. И дотянулась до того, что в городской стоматологии мне предложили только удаление. Но я надеялась спасти зуб, поэтому обратилась в платную клинику которая под домом. Там сказали то же самое, только удалять т.к. каналы уже нездоровы. Последней надеждой была стоматология Диал-Дент. Там лечит зубы моя подруга, ей там не один безнадежный зуб спасли. Я тоже решила съездить, как говорится попытка не пытка. Матиенко Татьяна к которой я попала мне очень понравилась и как врач, и как человек. Она лечит каналы зубов с помощью микроскопа, таким образом можно вылечить даже самый запущенный зуб. Помещение клиники красивое, сделан современный ремонт, в холле играет музыка, ожидающим предлагают чай или кофе на выбор. Конечно видела я более шикарные клиники, но считаю, что это не показатель. Я же туда зубы лечить пришла, а не жить переехала.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4