Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника 9

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
zvezda
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 69
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:45

Стоматологическая поликлиника 9

Сообщение zvezda » 19 дек 2013, 13:39

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зверев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4507200

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских, 22

Отзыв:

Перемерзла на работе и под утро разболелись зубы, такое впечатление что болит вся челюсть, хотя дырок в зубах у меня нет. Пошла в 9 ую стоматологию, а там без талонов не принимают. Еле уговорила врача принять меня, все таки острая боль как никак. Но как только Зверев заглянул кол мне в рот, он решил что я его обманула. Не болит у вас говорит ничего и давай мне нотации читать. А мне и без того хреново, так и хотелось послать этого врача. После получасового спора он все таки отправил меня на рентген и оказалось, что это зуб мудрости изнутри прогнил. Я хотела сразу его удалить, что бы не мучатся, но Зверев сказал, что зуб хороший и его стоит полечить. Отправил меня делать обезболивающий укол, ни знаю что они колят, но меня совсем не взяло, хотя даже банальный новокаин и тот на меня действует. Попросила сделать еще один укол, но мне отказали. Пока сверлили зуб я все чувствовала, думала не встану с этого кресла, на столько больно было. Когда все закончилось оказалось нужно прийти через неделю, т.к мне положили мышьяк. Я больше туда не пошла, обратилась в платную клинику где мне за 20 секунд вырвали этот злосчатный зуб. Слава богу зубов у меня хватает и без 1 ого зуба мудрости я как нибудь проживу.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1