Национальный медицинский форум

Стоматология ФортунаСтом

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Стоматология ФортунаСтом

Сообщение София » 24 дек 2013, 16:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гамбердова Асет Юсуповна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6753216

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: 1-я ул.Машиностроения,д.18/36.м.Дубровка т.8

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

Я конечно знала, что в этой стоматологии завышены цены, в 2012 году лечила зуб у Шляпина Д.С. и вылилось мне это в копеечку. И хотя их услугами я осталась довольна, цены меня не устраивали и я зареклась к ним не обращаться. Но на днях у меня выпала пломба и я все таки изменила свое решение. Может я бы конечно и в обычную больницу пошла, но на носу праздники, если что напортачат то прийдется терпеть пока больницу не откроют. Да и с работы сложно отпроситься, а в ФортунаСтом и поздно вечером принимают. Думала опять к Шляпину, как специалист он меня устраивал, но оказалось его уже нет в живых, умер еще в 2012 году. Лечить меня взялась Гамбердова Асет Юсуповна, было уже поздно и выбирать не пришлось. И я очень рада, что попала именно к ней, это специалист с большой буквы. Спасла мне зуб, который нужно было удалить еще пол года назад, он не болел, поэтому я его не трогала. Уже даже нагноение было на десне, такие зубы редко удается сохранить, а она взялась за это дело. Кроме того это очень добрая и отзывчивая женщина, к любому подход найдет, а это не каждому врачу дано. Конечо цены огорчают, как и год назад ценовая политика этой стоматологии желает лучшего. Но думаю если прийдется обратится, то не пожалею денег и пойду к Асет Юсуповне, уж очень она мне понравилась

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Стоматология ФортунаСтом

Сообщение фройлян Ангелика » 26 дек 2013, 08:18

А 2200 это полностью все лечение? Или за весь спасенный зуб вам пришлось заплатить больше?

София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Re: Стоматология ФортунаСтом

Сообщение София » 25 апр 2014, 12:05

фройлян Ангелика писал(а):А 2200 это полностью все лечение? Или за весь спасенный зуб вам пришлось заплатить больше?



Да если бы, 2200 это стоимость одного приема:( За пломбу я сверху заплатила, еще 2850 р....

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Стоматология ФортунаСтом

Сообщение фройлян Ангелика » 13 май 2014, 05:54

То есть зуб вам почитай больше 5 тыс. обошелся. Капец, расценочки...



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1