Национальный медицинский форум

Стоматология Доктор Мартин

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Стоматология Доктор Мартин

Сообщение EvA » 24 сен 2013, 15:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Геннадий Иванович Панченко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5044301

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, ул. Архитектора Власова, д.22

Отзыв:

В этой клинике наблюдается вся моя семья, еще с 2005 года. Геннадий Иванович Панченко замечательный специалист, он лечит зубы моим детям, мне и мужу. А в апреле я туда еще и маму отвела, она страсть как не любит стоматолгов, после того как ей в 2000 году неудачно удалили зуб в городской больнице. Но в Доктор Мартин ей понравилось, теперь обращается туда при любых проблемах с зубами. Лично мне нравиться подход врачей этой клиник, каждый пациент для них на вес золота, очень обходительно относятся ко всем без исключения. Делают двойную заморозку перед уколом, что бы пациент совсем не чувствовал боли, даже от укола. Во время лечения доктору помогает асистент, что конечно, ускоряет и облегчает этот процесс. Интерьер в клинике приятный, кабинеты светлые и максимально комфортной темпиратурой в зависемости от погоды. Но самое главное врачи, они находят подход к каждму. Сколько раз лечила зубы, а негатива не разу не видела, весь персонал исключительно положительный.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Стоматология Доктор Мартин

Сообщение Алла » 24 сен 2013, 20:03

Разве двойная заморозка – это такой великий плюс при лечении? Попросите Вас и в обычной клинике заморозят по полной, как и частном кабинете.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Стоматология Доктор Мартин

Сообщение margo » 04 окт 2013, 19:34

У нас я даже и не слышала о такой услуге, чувствую себя неандертальцем :? Это получается двойной укол с обезболивающим или как это двойная заморозка? В любом случае не в обезболивании дело, тут важнее квалификация врача и его отношение к своей работе. Выбор стоматолога это дело не легкое, но зато убедившись в проффесиональзме врача 1 раз, потом идешь без страха и сожаления :D

Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Re: Стоматология Доктор Мартин

Сообщение EvA » 27 мар 2014, 22:10

Алла писал(а):Разве двойная заморозка – это такой великий плюс при лечении? Попросите Вас и в обычной клинике заморозят по полной, как и частном кабинете.



Я как то об этом не задумывалась, в поликлинике у нас сильно покомандуешь. Но не исключаю, что можно попросить.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2