Национальный медицинский форум

Стоматология Ладент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
79%
Нет
5
21%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Стоматология Ладент

Сообщение EvA » 29 дек 2013, 19:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Коба Светлана Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6086552

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, пер. Большой сухаревский, д. 17, стр.4, эт. 1

Отзыв:

У моего старшего ребенка молочные зубы выпали примерно пол года назад. Уже выросли коренные, но между ними была большая щель. Я давно хотела сходить к стоматологу и узнать, как можно это исправить. Но наш детский врач рассчиталась, а на ее место приняли практиканта, которому лично я не доверю зубы своего ребенка. Записались в Ладент, вроде как одна из лучших клиник нашего округа VIP класса. Сын особо не боялся, но было видно, что он встревожен. Но врач к которому мы попали оказалась прекрасной женщиной. Рассказала в подробностях как можно поступить и даже по ценам сориентировала. Исправили дефкт с помощью специальных керамических вкладок, я даже не знала, что такие существуют. Процедура безболезненная, ребенок в кресле даже не шелохнулся. Обошлось нам все вместе не очень дорого, я на большую сумму рассчитывала. 5 тысяч рублей за вкладку и работу и 1300 за прием у стоматолога. Для клиники такого уровня, это совсем недорого.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron