Национальный медицинский форум

Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Сообщение Polina » 17 дек 2013, 16:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бобров Алексей Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9266980

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Проспект Вернадского д. 94 к.1

Отзыв:

Угораздило меня попасть в клинику Антоника к врачу Боброву Алексею Александровичу. Сразу хочу предупредить, для тек кто не читает до конца, ЭТОТ ДОКТОР ПОЛНЫЙ НЕАДКВАТ! Ведет себя как псих, язвит и ухмыляется. Когда я стала рассказывать ему о своей проблеме, включил веселенькую музычку, которую кроме как пошлятина ни как не назовешь. Увидев мои округлившиеся глаза доктор удивился, что мне не нравится творчество этой группы и назвал меня старомодной :shock: :shock: :shock: За запломбированный зуб я заплатила 10 штук, при этом зуб мне не вылечили, этот.....Бобров поставил мне временную пломбу и даже об этом не предупредил. Через неделю зуб разболелся и я зашла в стоматологию которая поближе. Там были шокированы работой Боброва, говорят в первые видят такое, теперь буду лечить зуб у них, к Боброву больше ни ногой. Почитала о нем отзывы и поняла, что это я еще легко отделалась, люди жуткие вещи пишут об этом стоматологе.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Re: Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Сообщение Kralj » 30 дек 2013, 18:12

Выбор стоматолога это весьма непростой вопрос. Я долго искала специалиста который бы полностью меня удовлетворил. У Боброва лично не лечилась, но слышала о нем много нехорошего. Знакомая жаловалась, что отношение к пациентам у него странное и как врач он ее тоже не впечатлил. Поставленная им пломба выпала через неделю, а восстановить ее он отказался, т.к. контракт не был заключен.

Ирбис
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 07 мар 2014, 10:23

Re: Бобров Алексей Александрович- лучший стоматолог Москвы!

Сообщение Ирбис » 07 мар 2014, 10:26

Polina, могу с Вами не согласиться, по моему опыту - это лучший стоматолог и в этом уже убедились многие мои знакомые!
Последний раз редактировалось Ирбис 07 мар 2014, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Ирбис
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 07 мар 2014, 10:23

Re: Бобров Алексей Александрович- лучший стоматолог!

Сообщение Ирбис » 07 мар 2014, 10:40

Неоднократно посещала различные клиники, часто меняла стоматологов, т.к. постоянно после лечения возникали осложнения, что вынуждало меня перелечивать зубы. (зубы у меня очень плохие)
Несколько лет назад мне мой лечащий стоматолог посоветовал обратиться к Боброву, т.к. сам не в силах был справиться с проблемами моих зубов.
Я обратилась, и не пожалела. Бобров приложил неимоверные усилия и вылечил все зубы, уже несколько лет у меня нет никаких нареканий и повторных обращений.
Он смог спасти даже тот зуб, за который не хотели браться другие стоматологи.
Я, без колебаний, советую Боброва своим знакомым, и все довольны.
Да, все говорят, что манера поведения у него своеобразная, но он не грубит и на отлично выполняет свою работу, а если музыка помогает ему часами возиться со сложными каналами и лечить зубы, то, как говориться, на здоровье, ведь о нашем здоровье идет речь и тут главное результат!
Кстати, возможно некоторые процедуры стоили дорого, но если учитывать сколько раз мне приходилось ранее перелечивать зубы за меньшую стоимость, то один раз за дорого - это намного выгоднее.
Выражаю ему огромную благодарность!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ!

Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

Re: Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Сообщение Polina » 28 мар 2014, 15:21

Реклама чистой воды, не рассказывайте сказки, я не одна такая недовольная. Хуже этого стоматолога я еще не встречала и довольных его работой кстати тоже!

Татьяна Владимировна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 01 май 2014, 14:52

Re: Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Сообщение Татьяна Владимировна » 01 май 2014, 15:08

Уважаемая Полина, довольные работой Боброва есть, лично я, например. Такие проблемы, с которыми обращалась я, поверьте, встречаются не часто, и не в таком молодом возрасте. Врача я не выбирала лично, я выбирала клинику Доктора Антоника, а его выбор специалистов для меня неоспорим!!! Лечение было сложным, сидела на обезболивающих несколько дней, но этого было не избежать, главное результат! Цены высокие, никто не спорит, и лишь по этой причине не могу рекомендовать каждому эту клинику, но тем, кто может себе позволить такой прайс, советую выбирать тех, кто действительно является специалистом и доведет любую работу до конца. А что касается музыки, понимаю, что не всем это понравится, но я, как человек, который тоже любит делать все под музыку, была довольна ее присутствием и прекрасно отвлеклась от страстей, происходящих в моих зубах. Спасибо всем специалистам клиники: Антонику Михаилу Михайловичу, Боброву Алексею Адександровичу, Амерханову Михаилу, Паршенкову Андрею и Ольге Бороздиной за теплые приемы на ресепшн.

Наивная пациентка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 ноя 2014, 02:04

Re: Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Сообщение Наивная пациентка » 04 ноя 2014, 02:15

Доктор Бобров Алексей Александрович, один из худших врачей! В лучшем случае , психически больной человек, который по непонятным причинам имеет допуск к пациентам. Он не только ведет прием в клинике Антоника, которая себя уже этим фактом дискредитировала, но и подрабатывает частным приемом в антисанитарных условиях, на Ленинском проспекте,6. Дорогие братья и сестры, Бегите Прочь от этого недоврача, пока не случилось беды. Избегите моей ошибки!

Tali
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Сообщение Tali » 10 фев 2015, 20:12

Он хороший врач! Я у него на пяти или шести зубах каналы пломбировала и он ставил одну пломбу. Так что о его работе, поверьте, имею представление. В том числе и пломбировал каналы, не найденные другими стоматологами. Один раз со сложным зубом 4! часа без перерыва провозился. Претензий к пломбе по цвету и бороздкам нет, зубы под коронками и имплантами не болят. А цены не он же назначает, а клиника. И первый раз с охотой шла к стоматологу лечиться, так как знала, что процесс будет веселым, в первую очередь благодаря магнитофону из которого льется русский рок при активном подпевании самого доктора) Мне все равно, как человек делает свою работу, главное - каким будет результат. Попробуйте, покопайтесь по 10 часов в день в чужих ртах, не очень-то веселое занятие. И он всегда все объяснял и показывал, рассказывал, каким будет следующий шаг, а мне это очень важно, т.к. я нервничаю если не знаю, что чужие руки делают у меня в голове. Ах да, еще он отговорил меня от бесполезных и даже вредоносных трат. А на плохих врачей я насмотрелась - то пломбу не того цвета воткнут, то канал по три раза перелечивают, так что тонюсенькая стенка остается и зуб вот-вот треснет, то жевательные бороздки не выпилят - пусть соседние зубы от неправильного прикуса разрушаются. И стоили услуги всех этих недоврачей ничуть не меньше. Обидно стало за хорошего врача, даже зарегистрировалась и отзыв написала. Это не реклама, могу предоставить свои чеки из стоматологии. Боборов хороший врач и я ему ДОВЕРЯЮ!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Сообщение Дарья » 11 фев 2015, 09:38

Tali, зубы под имплантами болеть не могут. Их там просто нет. Импланты устанавливают на место отсутствующих зубов.
Нет идеальных врачей, которыми остаются довольны абсолютно все пациенты. Каждый имеет право иметь собственное мнение.

Tali
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Бобров Алексей Александрович- худший стоматолог Москвы!

Сообщение Tali » 13 фев 2015, 16:34

Насчет имплантов - поправку принимаю, о своем задумалась и вписала не то. Упс( Я имела ввиду пролеченные корни под коронкой, конечно же

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1