Национальный медицинский форум

Стоматология доктора Гранова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Vikrory77
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 янв 2014, 17:51

Стоматология доктора Гранова

Сообщение Vikrory77 » 03 янв 2014, 04:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Казачкова Маргарита Викторовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1345830

Дата посещения: август 2013

Адрес: улица Гарибальди, 6

Отзыв:

Обратилась в Стоматологию доктора Гранова с проблемой того, что передние зубы начали портиться. Это заметно, сразу портит улыбку, поэтому затягивать не стала, хотя очень боюсь стоматологов :shock: . Ну, никто из знакомых не был там, а я поехала. Отношение великолепное - разговаривают с тобой, как с вип-персоной, даже неловко становится. На стенах висят всякие грамоты и сертификаты, дипломы. Это внушает доверие.
Меня долго успокаивали, чтоб я не переживала, рассказали подробно, что и как будут делать. Действительно, больно не было ничуть. Разве что неприятно. Цвет пломбы подобрали идеально, даже форму зубов снизу подравняли. Довольна я была безумно! Но через месяц начала замечать языком границу между зубом и пломбой (это по середине-то переднего зуба), а еще через несколько дней вдоль этой границы появилась тонкая желтая полоса (видимо чай, кофе понемногу туда заходили), которая никак не чистилась. Я вернулась в Стоматологию. Мне там бесплатно отшлифовали снова зуб. Я спокойная уехала, а через пару недель снова тоже самое. Вот теперь вообще думаю - сколько же это продолжаться будет...

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron