Национальный медицинский форум

Стоматология эгида стом

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
19%
Нет
17
81%
 
Всего голосов : 21
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Стоматология эгида стом

Сообщение Интeллигeнт » 03 янв 2014, 20:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Георгий

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7063694

Дата посещения: август 2013

Адрес: Москва, ул. Привольная, д. 75 к1, эт. 1

Отзыв:

Летом решил сделать родителям подарок на годовщину свадьбы, купил им путевку в санаторий. А у отца как на зло разболелись зубы. Время оставалось всего 10 дней, думали уже даже сдавать путевку. Проблема в том, что у него полный рот плохих зубов, он страх как не любит ходить по врачам, а стоматологов больше смерти боится. Уговаривали его вместе с мамой, вроде бы он согласился. Тянуть не стали, отвели в первую попавшуюся стоматологию. Сначала кабинет Эгида стом меня не впечатлил, персонал молодой, внимания ноль, отношение небрежное. Но мое мнение поменялось, когда снова пришлось уговаривать отца, который наотрез отказался заходить в кабинет. Молодой, но очень активный стоматолог по имени Григорий быстренько усадил отца в кресло, тот даже и моргнуть не спел. За 1 раз удалил 5 зубов, а отец даже не пикнул. Вот это я понимаю, мастерство, не ожидал такого от столь молодого специалиста. Если бы не он, то мы наверное так и уехали, у отца очень своенравный характер и его сложно переубедить. Цены в клинике средние, мы за удаление отдали и ренген отдали 5500. Обстановка как я уже писал не очень, но как я понял, первое впечатление все таки бывает обманчивым.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Re: Стоматология эгида стом

Сообщение Елена Кшарская » 06 янв 2014, 13:58

Я Вас правильно понимаю-просто напросто удалили 5 зубов? Подчитсую?) И все? Ни коронок, ни протезов не ставили?

SalliDol
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 03 мар 2014, 17:43

Re: Стоматология эгида стом

Сообщение SalliDol » 03 мар 2014, 17:52

Ходила на бесплатную консультацию. Удивительно, но мне рассказали все как есть. Да, было несколько проблем, но пока они не требуют лечения. Рассказали и показали как правильно чистить зубы, чтобы эти точечки не прогрессировали в заболевание, да и вообще что бы никогда не возникло новых. И все... денег не потребовали, услуги не навязывали.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Стоматология эгида стом

Сообщение admin » 03 мар 2014, 21:15

SalliDol, Не уверен, что вы это делали. Вы из Санкт-Петербурга. На нашем форуме запрещено вводить пользователей в заблуждение, указывая другой город. Выношу вам предупреждение и меняю город в профиле.

SalliDol
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 03 мар 2014, 17:43

Re: Стоматология эгида стом

Сообщение SalliDol » 10 мар 2014, 23:24

В тот момент я была в Москве, сейчас уже в Петербурге.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron