Национальный медицинский форум

Стоматолог Чертанова Диана Рашидовна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
7
100%
 
Всего голосов : 7
Анфалова Наташа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Стоматолог Чертанова Диана Рашидовна

Сообщение Анфалова Наташа » 18 ноя 2016, 14:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чертанова Диана Рашидовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3981101

Дата посещения: сентябрь 2016

Адрес: ул. Малая Семеновская, д. 10

Отзыв:

Выражаю свою благодарность Чертановой Д.Р., за заботливость и профессионализм!Мне все понравилось!Спасибо!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Стоматолог Чертанова Диана Рашидовна

Сообщение Настя К. » 20 ноя 2016, 02:25

Опять заказуха... Женщина их Харькова в Москву ездила зубы лечить...

Шевердяева Алина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 дек 2016, 18:34

Re: Стоматолог Чертанова Диана Рашидовна

Сообщение Шевердяева Алина » 05 дек 2016, 18:42

Хочу поблагодарить команду стоматологов во главе с замечательным доктором Дианой Рашидовной. Всегда готовы помочь и довести мои зубы до идеала. Первые врачи за мои 30 лет, которые действительно заботятся о гигиене и здоровье моих зубов. Успехов Вам и процветания!

Анфалова Наташа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Стоматолог Чертанова Диана Рашидовна

Сообщение Анфалова Наташа » 13 дек 2016, 16:28

Настя К. писал(а):Опять заказуха... Женщина их Харькова в Москву ездила зубы лечить...


Что вам ответить? Конечно Диана Рашидовна просила меня написать отзыв о ней. Не знаю можно ли назвать заказухой когда тебя к простому спасибо просят еще и оставить отзыв в интернете, при этом не просят писать что то конкретное а просто написать то что я сама думаю. Я написала ровно то что считала нужным и если кому то мой отзыв показался заказным это его дело. А насчет того что я с Харькова периодически приезжаю в Москву и совмещаю свои дела с визитами к своему стоматологу могу только привести 1 случай когда я сидела в очереди к Диане Рашидовне вместе с женщиной которая приезжает с ребенком из ... Швейцарии ( не знаю целенаправленно в стоматологию или просто совмещает приятное с полезным как я ... но факт остается фактом). Кстати сейчас я нахожусь в Москве, надеюсь вас это не вводит в ступор?

Дания
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Стоматолог Чертанова Диана Рашидовна

Сообщение Дания » 19 дек 2016, 15:36

Присоединяюсь к положительным отзывам о враче Диане Рашидовне Чертановой! Это не просто высококвалифицированный доктор, но и чудесный человек, который на каждом приеме поддержит, успокоит и посоветует, как сделать лучше. Не могу говорить о других врачах, но конкретно с Дианой Рашидовной клинике "Ортолайм" очень повезло. Желаю ей долгих лет и процветания!



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron