Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника № 65

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
18%
Нет
9
82%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Стоматологическая поликлиника № 65

Сообщение Маленький Фриц » 04 май 2013, 17:31

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Багдасаров Баграт Артурович/ Стоматологическая поликлиника № 65

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7540037

Дата посещения: январь 2012

Адрес: г. Москва, 3-ий Митинский пер., д. 6 (м. Митино)

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

С виду, Стоматологическая поликлиника 65 в Митино – самое обычное государственное учреждение с тяжелыми дверями, нуждающееся в ремонте и хамоватыми сотрудниками регистратуры. Из всех остальных выделяют её лучшие специалисты. Именно поэтому я сюда и обратилась. Порекомендовала 65 поликлинику врач из частного медицинского центра, ранее работавшая здесь. С моей проблемой в частной клинике справиться не могли.
Поликлиника находится близко от метро и от автобусных остановок. Найти её легко. А вот дойти трудно, так как дорога до неё обдувается ветрами со всех сторон. Я поехала туда в январе и ужасно замерзла. Очень мне это не понравилось.
Зайдя в поликлинику, объяснив сотруднице регистратуры, что хоть я тут и не живу, но обследоваться могу. Разделась в гардеробе, взяла бесплатные бахилы (ну хоть где-то они есть!). Я получила направление на прием к Багдасарову Баграту Артуровичу. Поднялась к кабинету, заняла очередь. Ожидание было приятным – в холле висел телевизор и мест полно. Буквально, через 15 минут врач позвал меня к себе. Видя мое волнение, Баграт Артурович объяснил, как правильно нужно дышать, чтобы не было больно. Сделав инъекцию «заморозки», попросил подождать, пока препарат подействует.
Через 5 минут я сидела на кресле, а врач меня успокаивал, как мог. Отличный человек и специалист. Чуткий, веселый и понимающий. Работу выполнил быстро, аккуратно, объяснил какие препараты принимать от зубной боли, дал свою визитку. Этот врач заслуживает оценки 10 из 5. Очень жаль, что таких специалистов мало. Хочется поблагодарить его от всей души.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Стоматологическая поликлиника № 65

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:17

В чем проблема заключалась и сколько взяли за чуткость врача? Ерунда какая-то: описание дороги занимает места больше, чем время пребывания в поликлинике

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Стоматологическая поликлиника № 65

Сообщение Маленький Фриц » 25 сен 2014, 16:48

Ira, в чем заключалась проблема - написано в отзыве. Отзыв не только о самом враче, но и о поликлинике.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Стоматологическая поликлиника № 65

Сообщение АннаХ » 25 сен 2014, 22:14

Странно, что врач частной клиники отправил на лечение в государственную стоматологию. И уж не знаю, что и думать: это говорит о непрофессонализме или о честности врача (мол, извините, ничем помочь не можем).



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron