Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Гранд Елизавета"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
Елена Ч.
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 13
Отзывы: 9
Дата регистрации: 03 май 2013, 23:36

Медицинский центр "Гранд Елизавета"

Сообщение Елена Ч. » 30 июн 2013, 22:29

IMAG0186.jpg
2
IMAG0186.jpg (133.13 КБ) Просмотров: 2836
Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Гранд Елизавета"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4470562

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://www.grand-elizaveta.ru/

Адрес: улица Толбухина, дом 7, корпус 1

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Отправилась я в эту клинику с острой болью, необходимо было удалить зуб мудрости. Заведение находится в жилом здании. Учитывая название, я ожидала увидеть что-то более масштабное, а на деле обнаружились небольшая приемная и такие же небольшие кабинеты. Похоже это несколько обычных жилых квартир, объединенных в одно помещение и приспособленных под клинику.

Встретили меня довольно любезно, было раннее воскресное утро, поэтому я была первой и на тот момент единственной посетительницей. Сразу же пригласили в кабинет. Доктор сделал все быстро и безболезненно. К сожалению, не запомнила его фамилию, но он там единственный стоматолог, как выяснилось.

Стоматологический кабинет тоже крохотный, куда даже не поместился аппарат для рентгеновских снимков. Впрочем, есть все необходимое, насколько я могу судить.

Помимо удаления зуба, я попросила сделать мне снимок другого, который меня беспокоил. Для этого меня проводили в отдельный «кабинет», где стоит рентгеновский аппарат и компьютер, хотя я бы назвала это скорее подсобным помещением, чем кабинетом. Обстановка не совсем презентабельная, хотя и чисто. Я бы на месте владельца клиники, не приводила туда клиентов. Ничего ужасного, просто впечатление, что ты находишься не в платной клинике, а в помещении муниципальной поликлиники, давно не видевшей ремонта.

Снимок стоматолог сделал, несмотря на то, что компьютерная программа периодически зависала, но распечатать не смог. Попросил прийти за ним в другой раз. Похоже, этим занимаются у них другие сотрудники, но поскольку было воскресенье, в клинике были только врач-стоматолог и любезная дама, что встретила меня в приемной.

Врач подробно рассказал мне, что он видит на снимках, выписал обезболивающее, и я отправилась рассчитываться. Стоматолог и вышеупомянутая дама не сразу смогли посчитать стоимость, листая прайс и сообщив мне, что администратора сегодня нет. В итоге получилась в точности та сумма, которую мне озвучили по телефону, что было приятно. В других клиниках часто сталкивалась с тем, что по телефону говорят одно, а на деле получается стоимость в разы больше.

Общее впечатление от заведения положительное (пока что… надеюсь, не будет осложнений после удаления), однако я бы не называла это медицинским центром, это скорее небольшая платная поликлиника, хотя и многопрофильная.

В приемной стоит большой аквариум, мне с грустью пожаловались, что у них погибла рыбка. Надеюсь, в будущем они не только обзаведутся новой рыбкой, но и более современным компьютером для рентгеновского аппарата.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.
Вложения
IMAG0194.jpg
5
IMAG0194.jpg (118.08 КБ) Просмотров: 2836
IMAG0192.jpg
4
IMAG0192.jpg (169.16 КБ) Просмотров: 2836
IMAG0191.jpg
3
IMAG0191.jpg (163.83 КБ) Просмотров: 2836
IMAG0187.jpg
1
IMAG0187.jpg (194.72 КБ) Просмотров: 2836

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Медицинский центр "Гранд Елизавета"

Сообщение Катюня » 01 июл 2013, 15:16

Если центр настолько маленький то где же принимает гинеколог, рефлексотерапевт? У Вас на нижнем фото рекламка и этих специалистов.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Медицинский центр "Гранд Елизавета"

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:11

Вот что радует в таких клиниках, так это возможность обращаться в любой день



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2