Национальный медицинский форум

Стоматология Студия Дент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
26
100%
 
Всего голосов : 26
Григорий
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Стоматология Студия Дент

Сообщение Григорий » 25 июл 2013, 16:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Абу Салех Ахмед Махмудович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4800111

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://www.studiadent.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, возле Дмитровского шоссе района Бескудниково

Стоимость приема: от 400 руб.

Отзыв:

Ведущий врач в области хирургии,по профилю имплантологии и протезирования.С опытом практической деятельности более 15 лет. Заслуги доктора были оценены Европейской ассоциацией Остеоинтеграции (имплантации) и Американским Обществом Имплантологов.

Окончил Тверскую государственную академию. Владеет современными технологиями протезирования, работает с различными видами металокерамических и цельнокерамических конструкций, занимается протезированием на имплантах.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось Григорий 26 июл 2013, 09:20, всего редактировалось 2 раз(а).

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Стоматология Студия Дент

Сообщение admin » 25 июл 2013, 16:41

Это отзыв?

Вы были у этого врача? Лечились у него?

Думаете, что подобным образом делается реклама?

Ошибаетесь.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Стоматология Студия Дент

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:02

Стоимость приема при описанном образовании впечатлила :lol:
Но вот хорошо, что есть голосование - отношение к посту сразу отражается

Григорий
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Стоматология Студия Дент

Сообщение Григорий » 26 июл 2013, 09:12

В этой стоматологии мне ставили имплант. Лично у меня от работы доктора Ахмеда остались только положительные эмоции, врач с большим опытом работы. Поставил мне имплант доброкачественно и относительно быстро. Теперь имплант прижился и совсем не чувствуется.

Григорий
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Стоматология Студия Дент

Сообщение Григорий » 26 июл 2013, 09:15

Ira писал(а):Стоимость приема при описанном образовании впечатлила :lol:
Но вот хорошо, что есть голосование - отношение к посту сразу отражается


Ирина цена подбирается индивидуально каждому. Я указал минимальную цену. Я не буду говорить цену моего лечения, но я так разобрался и она мне показалась средней, не дорого и не дешево.
Последний раз редактировалось Григорий 26 июл 2013, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Прокопова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Стоматология Студия Дент

Сообщение Ольга Прокопова » 26 июл 2013, 09:34

Уже несколько раз обращалась к врачу Ахмеду Махмудовичу и каждый рас он меня удивлял своими профессионализмом и умением качественно и красиво делать свою работу. Я решила исправить положения двух передних зубов. Очень профессионально снял тонкий слой зубов и сделал оттиск с подготовленных зубов. После чего плотно приклеил очень тоненькую керамическую накладку. Результат оправдал все мои ожидания. В очередной рас убеждаюсь в том, что врач первоклассный стоматолог. По поводу цены я скажу, что цены вполне адекватные!

Григорий
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Стоматология Студия Дент

Сообщение Григорий » 26 июл 2013, 11:26

admin писал(а):Это отзыв?

Вы были у этого врача? Лечились у него?

Думаете, что подобным образом делается реклама?

Ошибаетесь.


Добрый день, только сейчас заметил ваши вопросы - не привычно писать на вашем форуме. Дело в том, что в клинике пробуют новое направление: скидки за отзыв в интернете. Я планирую и дальше лечиться там, поэтому пробую для себя новое. Я действительно лечился у Ахмеда, мне понравилось, все прошло без проблем. А так же понравилось бесплатная заключительная консультация. Цену в стартовом посте я указал за снятие слепка, которое сделали на бесплатной консультации.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Стоматология Студия Дент

Сообщение admin » 26 июл 2013, 12:37

Григорий писал(а):Дело в том, что в клинике пробуют новое направление: скидки за отзыв в интернете. Я планирую и дальше лечиться там, поэтому пробую для себя новое.


Нас такое направление не устраивает. У нас честный форум, честные отзывы, а не купленные за деньги или за скидки.
Более того нас не устраивает регистрация клонов на нашем форуме. Поэтому вы вместе с "Ольга Прокопова" отправляетесь в бан.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1