Национальный медицинский форум

ЛДЦ Кутузовский

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

ЛДЦ Кутузовский

Сообщение Олюшка » 28 июл 2013, 16:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЛДЦ Кутузовский

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9840658

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Славянский бульвар ул. Давыдковская д. 5

Отзыв:

У меня нет привычки читать отзывы в интернете, но с недавних поря я решила что это просто необходимо. Я обратилась в ЛДЦ Кутузовский к стоматологу с маленькой дыркой в зубе. Врач был очень молодой, лет 20-25 не больше, я даже сначала подумала, что это ассистент. Он все время нервничал, бор машина раз 5 соскакивала, при этом он пытался не показывать своих эмоций, но у него это не получалось. Вечером когда анастезия перестала действовать, я поняла что зуб жутко болит. Анальгетики не помогали, пришлось ехать в клинику которая работает круглосуточно. Так мне сказали подождать недели две, возможно боль утихнет и пломбу не прийдется удалять. Это было не выносимо, приходилось каждый день пить кетонов, что бы хоть как то унять боль. Через неделю я уже даже жевать не могла, поэтому поехала в нормальную клинику. Там мне удалили эту злосчастную пломбу и долго ругались на того кто ее поставил. Из врачебной этики стоматолог не стал вдаваться в подробности, но посоветовал больше туда не обращаться.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

anna.nikolova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 01 ноя 2013, 03:52

Re: ЛДЦ Кутузовский

Сообщение anna.nikolova » 01 ноя 2013, 03:52

Норм медцентр, врачи крутые, оборудование новое, а весь персонал очень вежлив и во всем помогает пациентам. Вот бы все больницы у нас в стране были такие =)))

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: ЛДЦ Кутузовский

Сообщение Инна » 01 ноя 2013, 14:32

Это называется не врачебная этика, а круговая порука. А врач был бесплатный?

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: ЛДЦ Кутузовский

Сообщение Олюшка » 20 мар 2014, 02:13

Инна писал(а):Это называется не врачебная этика, а круговая порука. А врач был бесплатный?



Да если бы бесплатный, наверное было бы не так обидно. За пломбу отдала 3500 р, еще и мучилась после этого :evil:



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron