Национальный медицинский форум

ГРАНDEM

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

ГРАНDEM

Сообщение Lisa » 29 июл 2013, 01:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ГРАНDEM

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2573030

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Савеловская Правды ул., 24, стр.4

Отзыв:

Как то у меня разболелся зуб и случилось это прям во время рабочего дня. Начальство меня отправило к стоматологу, а ближе всего был Грандем. До этого я не разу там не была, поэтому сильно волновалась, не привыкла я перед чужими людьми рот открывать, а путь к моему стоматологу был не близкий, поэтому выбора у меня особого и не было. Не успела я зайти в холл, как ко мне подбежала девушка администратор и вручила кучу бланков для заполнения. Хотя в общем то вид у меня был страдальчиский и было сложно не заметить, что мне на данный момент не до бумажек. Потратила я на это наверное минут 15, после чего стоматолог все таки меня приняла. Вопреки моим ожиданиям врач оказалась довольно милой женщиной и весьма не плохим специалистом, вот только цены совсем не соответствуют заявленным. После того как мне полечили зуб, они выставили счет,который почти в полтора раза превышал первоначально названную сумму.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: ГРАНDEM

Сообщение cakura1 » 30 авг 2013, 01:36

К сожалению так часто бывает, цены на официальных сайтах намерено занижены. С прейскурантами та же история и конечная цена в разы превышает заявленную. Но самое обидное, что когда звонишь в клинику, в регистратуре тоже называют цены которые очень далеки от действительности. И даже если стоматолог вам подходит, возвращаться уже совсем не хочется. Именно по этому я всегда стараюсь ходить к проверенному зубнику который лечит зубы всей моей семье. Но в наше время выбор стоматолога не легкая задача, слишком много их развелось, попробуй найди подходящего.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: ГРАНDEM

Сообщение Lola » 31 авг 2013, 14:31

Да, они наловчились хитрить. А потом на вопрос о другой цене, сразу же расскажут о том, что им пришлось, по ходу лечения, делать те или иные манипуляции, которые, в сумме, и сформировали другую цену.

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: ГРАНDEM

Сообщение Lisa » 09 апр 2014, 12:21

В моем случае так и получилось, такого нарассказывали, что я половину даже и не поняла.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1