Национальный медицинский форум

Времена Года Медицинский Центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Времена Года Медицинский Центр

Сообщение Олюшка » 04 сен 2013, 14:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пирожков Алексей

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3060669

Дата посещения: август 2013

Адрес: Москва, просп. Зеленый, д. 5/12

Отзыв:

Буквально недавно у свекра сильно разболелся зуб, в городскую клинику он не пошел, у него там наряженные отношения со стоматологом. Решил первый раз в жизни обратится в платную клинику и уже скоро об этом пожалел. Врач сразу после осмотра сделал выводы, что зуб болит из за неправильно установленной пломбы( которую кстати поставили больше года назад :shock: ) Но свекр не стал спорить, уж очень ему хотелось поскорее со всем этим закончить. Старую пломбу высверлили и поставили новую, весьма дорогостоющую, хотя пациент просил поставить пломбу подешевле, предствляю сколько у них самая дорогая стоит :? За одно и подлечили несколько зубов рядом, как сказал стоматолог на них начинается кариес. В общем после этих процедур секр поехал домой без копейки денег, но это далеко не все. На следующий день зуб опять начал болеть и к тому же пломба мешала жевать, но при повторном походе в клинику врач просто подточил пломбу и сказал потерпеть, боль скоро утихнет. Но через двое суток боль стала не выносимой, не помогали даже обезболивающие таблетки. Верхняя губа сильно напухла, в связи с чем свекр снова поехал к врачу. Диагноз аллергия, не понятно на что, посоветовали пить антиаллерген и всё пройдет. В тот же день ближе к ночи, свекру стало совсем плохо и пришлось ехать в круглосуточную клинику. И то что нам там сказали повергло нас в шок, диагноз - острый гнойный пульпит, который обнаружили на рентгене. А Пирожков Алексей Анатольевич даже не удосужился отправить больного сделать снимок, а ведь это очень серьезная ошибка и даже после того как человек обратился 2 раза, он ее не исправил. крайне не рекомендую этого стоматолога.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Времена Года Медицинский Центр

Сообщение Natalia » 04 сен 2013, 22:28

Явно не прочистил каналы и запломбировал зуб, а там пошел воспалительный процесс. Да и подточить пломбу должен был сразу. Это же элементарно, все стоматологи так делают, даже в той «деревне», где я живу.

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Времена Года Медицинский Центр

Сообщение marishka » 10 сен 2013, 00:43

Я полностью с вами согласна, как то не профессионально и наплевательски к вам отнеслись. Ведь если бы сделали все на совесть, то таких проблем точно не возникло. Для того, что бы ситуация не повторилась и у вас был свой хороший стоматолог форум изучите, возможно с помощью отзывов найдете своего специалиста, как это уже сделали многие форумчане.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Времена Года Медицинский Центр

Сообщение фройлян Ангелика » 20 сен 2013, 17:06

Вот так специалист. Даже после второго обращения не удосужился вас на снимок послать. Его и специалистом то назвать нельзя.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron