Национальный медицинский форум

Биодент. Плаксин А.Е.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
54%
Нет
6
46%
 
Всего голосов : 13
Killron
Новичок
 
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2012, 11:07

Биодент. Плаксин А.Е.

Сообщение Killron » 18 июл 2012, 11:29

Совсем на днях пошла лечить зуб в стоматологию БИО ДЕНТ. Обнаружили пульпит и сказали, что нужно удалять пульпу. Вроде бы был врач Плаксин А.Е. Наложил какое-то вещество и сказал прийти на следующий день. В этот день зуб не болел вообще ну и как до похода к стоматологу он у меня не болел. Я пришла на следующий день, прождала очередь около часа хотя пришла именно на то время когда он меня записал. Просидев около часа в кресле и терпя эту ужасную боль он сделал свою работу над моим зубом. Забрал около 2000 рублей. Где-то через час у меня начала проходить анастезия и сначала заболела и покраснела десна, а после весь зуб, хотя он меня даже не предупредил, что зуб может болеть. На следующее утро все прошло. Но боль вернулась через неделю. При жевании, прикасание языка до зуба он начинал жутко болеть, с каждым днем боль становилась только сильней. И я снова посетила этого врача. Оказалось он не полностью удалил мне нервы. Пришлось просидеть еще раз около полчаса. На этот раз он взял 500 рублей. Очень жалко, ведь до этого я пару раз уже лечила зуб в этой клинике и все было прекрасно и даже не жалко было расставаться с деньгами.Но в этот раз наверно врач молодей попался и неопытный. Вот всегда была хорошего мнения об этой клинике, а это прям разочаровалась.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Биодент. Плаксин А.Е.

Сообщение Natalia » 25 июл 2012, 19:44

Вообще как-то все странно и не понятно, врач заложил анестезирующее вещество в сам зуб, чтобы убить нерв, потом лечит под анестезией.
Я не могу лечить зубы под анестезией, поэтому все нервы мне удаляли только заложив само лекарство в зуб, если же стоматолог через 7 дней удаляла временную пломбу, то удаление нерва вообще безболезненная процедура, если же болело, то дальше я ходила с лекарством в зубе. С зубом мудрости так пришлось где-то три недели ходить, все нерв не убивался.

Jeka
Новичок
 
Сообщения: 52
Дата регистрации: 22 июл 2012, 11:14

Re: Биодент. Плаксин А.Е.

Сообщение Jeka » 30 июл 2012, 01:15

Снова брать деньги, за то что по своей же глупости или не опытности (не знаю в чем причина) не сделал свою работу качественно, по моему мнению, совсем не правильно, а то и незаконно. Во всяком случае, можете подать в суд и потребовать возмещения ущерба, это уж точно.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Биодент. Плаксин А.Е.

Сообщение Natalia » 12 авг 2012, 00:28

Jeka писал(а):Снова брать деньги, за то что по своей же глупости или не опытности (не знаю в чем причина) не сделал свою работу качественно, по моему мнению, совсем не правильно, а то и незаконно. Во всяком случае, можете подать в суд и потребовать возмещения ущерба, это уж точно.

Ой, Jeka, Jeka, Вы себе представляете, чтобы было, если бы мы всегда бежали в суд? Может быть был бы порядок, но сама процедура суда и материальные затраты таковы, что ничего не захочется. Зуб стоит намного дешевле мытарств по судам.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Биодент. Плаксин А.Е.

Сообщение Наталья LG » 25 авг 2012, 15:30

Отвратительный доктор согласна на все 100%. Лучше б проверил наличие корней на снимке, чем лишнюю анестезию делал! Туда и ходить не зачем после всего!

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Биодент. Плаксин А.Е.

Сообщение потатор » 25 авг 2012, 23:10

Killron писал(а):Но в этот раз наверно врач молодей попался и неопытный. Вот всегда была хорошего мнения об этой клинике, а это прям разочаровалась.

У меня лично тоже подобный случай был, не полностью удалили мне нервы. Врач прямо сказал, после удаления нерва " а дай я тебе ещё раз посмотрю" и заметил по признакам того что мне было больно, дополнительный нерв. Сразу на месте с ним разобрался и был таков. Спасибо, внимательный оказался. Плаксин А.Е. надеюсь, извлечет урок из Вашего случая.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1