Национальный медицинский форум

Стоматология "Зеленое яблоко"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
19%
Нет
13
81%
 
Всего голосов : 16
bol2909
Новичок
 
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 18 июл 2012, 23:59

Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение bol2909 » 19 июл 2012, 00:21

Адрес стоматологии: Россия, Москва, ул. Гостиничная, д. 9.
Телефоны: +7 (495) 482-11-49 +7 (495) 482-11-54
Ежедневно: 09.00 - 21.00. Без выходных

Всем доброго вечера, хочу рассказать о своем впечатлении посещения данной стоматологии.
Дочке моей коллеги ставили там брекеты, она и порекомендовала сходить туда. Меня зовут Антонина Александровна и мне уже 52 года. Своих зубов почти не осталось. Пришла по адресу и первым, что заметила на входе это удобные шкафчики для одежды, мягкий диванчик и красивые растении. Вообщем атмосфера мне понравилась. Подошла к диспетчеру, и она записала меня на прием. Мне очень повезло, что я попала на прием к Сидоровой Марианне Леонидовне. Она замечательный стоматолог. На протяжении месяца она и зубной техник работали над моими зубами. Постоянно следила за моей реакцией и подбадривала словами о будущих новых зубах. Также она сообщала мне о сроках новых приемов и ценах. Кстати, цены оказались весьма приемлемыми. Всего 5000 рублей. Я выбрала коронки из металлокомпозита. Приглашали на примерку всего 2 раза, зато мои коронки практически не отличаются от настоящих зубов. При приеме пищи почти не ощущаются. Кто когда-нибудь имел неудачный опыт протезирования зубов, должен понять меня. Большое спасибо Марианне Леонидовне!

Алекс23
Новичок
 
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:18

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение Алекс23 » 20 июл 2012, 11:57

Всем доброго утра.Около месяца назад посетил стоматологию "Зеленое яблоко", и хочу поделится с Вами впечатлениями . Решения пойти в стоматологию было спонтанным,ведь зуб начел болеть очень неожиданно..Когда я зашел в помещение стоматологии "Зеленое яблоко",то увидел прекрасный интерьер,
цветочки в вазах,смешные постеры на стенах.Подошел к диспетчеру,чтобы записаться на прием к Сидоровой Марианне Леонидовне - прекрасный врач. Мне пришлось подождь врача около десяти минут.Данного врача мне порекомендовали мои знакомые,которые уже больше двух лет лечат свои зубы только у Марианны Леонидовны.
Врач посадила меня на удобное кресло и приступила к делу.Уже через десять минут я довольный вышел с кабинета.Мне заделали мне маленькую дырочку ,из-за которой болел зуб.За роботу врач взял всего 200 рублей.Очень дешево.Я хочу выразить огромную благодарность Сидоровой Марианне Леонидовне и персоналу больницы за прекрасную и эффективную робот . Раньше я очень боялся зубных врачей,всегда находил отмазку,чтобы пропустить "свидание" со стоматологом.Но теперь я знаю,что лечить зубы - не больно ! Теперь я два раза в месяц посещаю стоматологический кабинет с целью проверки ротовой полости.Ребята,рекомендую перед посещением стоматологии прозвонить в приемную и записаться на прием к врачу,чтобы не пришлось ждать несколько часов в огромной очереди.В стоматологии "Зеленое яблоко" работают не только высококвалифицированные врачи ,а просто добрые люди,которые подскажут,проконсультируют,помогут.Огромное спасибо!

Телефоны стоматологии: +7 (495) 482-11-49 +7 (495) 482-11-54
Адрес стоматологии: Россия, Москва, ул. Гостиничная, д. 9.
Стоматология "Зеленое яблоко" работает ежедневно: с 09.00 до 21.00. Без выходных.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение Liza » 22 июл 2012, 02:15

Алекс23, что-то Вы слишком часто посещаете тепер стоматологию, даже для профилактики 1 раз в два месяца – это слишком. А профилактические осмотры платные или нет?
Наверное, Вам стоматолог понравился:)))

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение kat » 24 июл 2012, 15:57

Я стараюсь посещать стоматолога регулярно, но все же раз в месяц это уже перебор как мне кажется )). Мне вполне достаточно визита к врачу 2, ну возможно 3 раза в год. И то, это к парадонтологу, к терапевту хожу примерно раз в год. Со стоматологом вам похоже очень повезло, я вот «своего» постоянного врача уже несколько лет не могу найти, после того как в неизвестном направлении уволился мой стоматолог.

Chet
Новичок
 
Сообщения: 51
Дата регистрации: 22 июл 2012, 16:37

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение Chet » 31 июл 2012, 01:39

По идее, советуют проверяться у стоматолога раз в пол года. А два раза в месяц уж явно перебор. Сдается мне, не из-за лечения вы туда так часто ходите на приемы;) Интерьер, персонал и так далее конечно прекрасные, но это явно не причина так часто ходить туда.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение Душка » 31 июл 2012, 09:08

Современная стоматология предлагает сейчас большой выбор средств, чтоб безболезненно восстановить свою улыбку. Стоит обращаться к проверенным специалистам.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение азазэл » 31 июл 2012, 15:04

На мой взгляд описанная клиника "Зеленое яблоко" ничем не отличается от других Московских стомат. клиник хоть я и ни разу не был в Московских стомат. клиниках. Но человек зделал конкретный выбор, наверное ему всю жизнь не везло со стоматологами. Приезжайте на Украину здесь коронка из металлокомпозита обойдётся 2000-3000 руб.

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение kat » 31 июл 2012, 17:00

азазэл писал(а):На мой взгляд описанная клиника "Зеленое яблоко" ничем не отличается от других Московских стомат. клиник хоть я и ни разу не был в Московских стомат. клиниках. Но человек зделал конкретный выбор, наверное ему всю жизнь не везло со стоматологами. Приезжайте на Украину здесь коронка из металлокомпозита обойдётся 2000-3000 руб.

Я не из Москвы но тоже хочу сказать, у нас в России тоже вполне можно недорого но качественно полечить зубы.Если найти хорошего доктора в обычной поликлинике, то за отдельную плату он поставит качественные материалы, используемые в частных клиниках, только раз в пять дешевле. Загвоздка только в том что бывает сложно найти специалиста.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение эби » 10 авг 2012, 22:37

Стоматология сейчас на высоком уровне оплатата только разная, каждый специалист стоматолог строго следит за своей репутацией и ничего удивительного в этой клинике нет, цена удивляет. Я к примеру не перебираю стоматологами посещаю где подешевле.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматология "Зеленое яблоко"

Сообщение Liza » 17 авг 2012, 02:41

Так может быть цена и определяет качество? Имеет смысл заплатить подороже, но не бегать постоянно. И это же Москва!!! За три копейки лечить не будут.

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1