Национальный медицинский форум

"Правильная стоматология" медцентр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
87%
Нет
2
13%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

"Правильная стоматология" медцентр

Сообщение Рубина » 14 ноя 2014, 12:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Купреев Александр Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4313503

Дата посещения: сентябрь 2014

Адрес: ул. Удальцова, 73

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Несмотря на то, что возраст у меня молодой (не так давно институт закончила), детей ещё не рожала, но зубы портятся, опыт посещения стоматологов у меня большой. Первую пломбу поставила ещё в школе. Очень я люблю всякие орешки грызть, это и привело к тому, что недавно откололся кусочек переднего зуба. Для меня, как и для любой девушки, это была настоящая трагедия! По рекомендации маминой подруги записалась я на приём к стоматологу Александру Михайловичу Купрееву в медцентр «Правильная стоматология». Прислушалась я к совету тёти Ани, так как она заверила, что этот доктор очень опытный, ему можно доверять. На следующий день после работы я поехала на проспект Вернадского, к этому врачу. Для меня важно, что рабочий день там длится с девяти утра до девяти вечера. В медцентре евроремонт, чистота, порядок. Стоматолог Александр Михайлович отнёсся ко мне внимательно и доброжелательно. Фрагмент зуба восстановил, используя инновационный материал – светоотражающий полимер. Я довольна, пломба эта на переднем зубе абсолютно не заметна, кушать и разговаривать мне удобно. Лечение обошлось в 2000 рублей. Доктору- спасибо!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: "Правильная стоматология" медцентр

Сообщение фройлян Ангелика » 19 ноя 2014, 08:42

Ну и по цене мне кажется за такую работу недорого.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: "Правильная стоматология" медцентр

Сообщение Рубина » 25 ноя 2014, 20:00

фройлян Ангелика, да и меня тоже цена очень даже устроила) Но главное, что пломба есть на переднем зубе, а никто её не видит!



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1