Национальный медицинский форум

"Твоя Стоматология" - рекомендую.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

"Твоя Стоматология" - рекомендую.

Сообщение Неля » 21 янв 2015, 21:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Куликова Анна Валерьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7350277

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 49

Отзыв:

Знаю, что есть люди, у которых зубы с детства начинают портиться, а вот мне повезло больше: до родов я вообще не знала, что это такое – пломбировать зуб. Когда заболел дальний зуб (слева вверху) я к врачу не сразу пошла, так как ребёнка оставить не с кем было. Муж всё время на работе. Пила таблетки обезболивающие, а когда уж зуб стал беспокоить каждую ночь, то свекровь меня повезла к своему врачу, к Анне Валерьевне Куликовой, она в клинике «Твоя Стоматология» приём ведёт. Записана я была на 11 часов, но минут двадцать пришлось подождать (в кабинете была пенсионерка, которая сначала вышла, а потом опять зашла к стоматологу с каким-то вопросом). Первое моё впечатление от небольшого стоматкабинета – всё идеально чисто. По центру – бело-голубое стоматологическое кресло. Как оказалось, оно мягкое и удобное, его положение регулируется специальным джойстиком. Анна Валерьевна осмотрела больной зуб, строго меня отчитала за то, что несвоевременно обратилась и сначала направила на рентген (в этой же поликлинике). Изучив рентгеновский снимок, стоматолог сказала: пульпит, но зуб спасти можно. Лечение зуба одним походом в клинику не обошлось. Сначала Анна Валерьевна вскрыла зуб и закупорила его лекарством, а через дня три я пришла и пережила малоприятную процедуру вытягивания нервов. Больно не было, а скорее страшно, потому что для меня это в первый раз. Пломбу поставили качественную, из какого материала, я, к сожалению не запомнила. Понравилось, что Анна Валерьевна отшлифовывала пломбу до тех пор, пока я не сказала, что мне удобно прикусывать и абсолютно ничего не мешает. За работу я заплатила 5 тысяч рублей. Стоматолог мне понравилась, в следующий раз буду обращаться только к ней.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron