Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника 5

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
46%
Нет
7
54%
 
Всего голосов : 13
Лелик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 апр 2015, 01:15

Стоматологическая поликлиника 5

Сообщение Лелик » 22 апр 2015, 01:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая поликлиника 5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4151664

Дата посещения: март 2015

Интернет - сайт: http://www.stompol5.ru

Адрес: 121 614 Москва, ул. Крылатская 21

Стоимость приема: 20000 руб.

Отзыв:

Заболел зуб, пошла в стоматологическую поликлинику № 5. Меня принял Рахметов Аскар Амангельдович. Врач запломбировал несколько зубов. После пломбирования каналов была боль, и обнаружилось, что в зубе где удалялись нервы, канал запломбирован не верно, было выведение пломбировочного материала за пределы зуба в периапикальные ткани. В другом зубе была боль при надкусывании. Я пошла к заведующей отделением Афанасьева Светлана Сергеевна и она направила меня к Пеганова Екатерина Александровна для осмотра. На осмотре Пиганова сказала, что в первом зубе боль сама пройдет через 3 месяца, а второй она мне перелечит. После перелечивания зуба, зуб сточился, вместо небольшой дырочки образовался огромный катлаван с тонкими краями, изменился прикус. Я платила за анестезии и пломбы, но все равно не получила качественного лечения, и получила вред который бы можно было избежать при качественном лечении. Впечатление от клиники сначала были положительные, а потом по результату лечения изменилось на отрицательное.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1