Национальный медицинский форум

Дент Сервис - мои восхищения

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Гусарова Людмила
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Дент Сервис - мои восхищения

Сообщение Гусарова Людмила » 25 июн 2015, 03:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дент Сервис

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4220922

Дата посещения: 2015

Интернет - сайт: http://www.dentserv.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Вильнюсская д. 13

Отзыв:

Хочу всем посоветовать клинику «Дент Сервис». Вот уже на протяжении 4 лет всей семьей хотим на приёмы только к ним. Поначалу привлекло отношение врачей к пациентам, все очень вежливые и заботливые, и за приемлемую цену предоставляют свои услуги качественно и без халтуры. За все время это не изменилось. Качеством их работы я очень довольна, ведь пломбы держатся уже не первый год, а маме вставили новые зубки совершенно безболезненно. Даже самый маленький сынишка с радостью посещает каждый профилактический приём. Я очень рада тому, что среди огромного количества частных стоматологических клиник, я нашла самых лучших специалистов в этой отрасли медицины. ;)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Дент Сервис - мои восхищения

Сообщение Дарья » 26 июн 2015, 18:13

Могу себе представить уровень клиники, раз Людмила всей семьей из Черкасс туда ездит.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1