Национальный медицинский форум

"Колибри"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
15
100%
 
Всего голосов : 15
алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

"Колибри"

Сообщение алоиза » 22 окт 2014, 11:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Моторчук

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7438890

Дата посещения: октябрь 2014

Адрес: ул. Адмирала Лазарева, 45

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Раньше я всегда ходила лечить зубы в государственную клинику. Но там вы сами знаете - вечные очереди, хамство. Создавалось такое ощущение, что я виновата лишь за то, что зубы имею. И платить. кстати, тоже приходилось. Так что получалось хамство да ещё за мои деньги. Но недавно мне припекло, заболел зуб и я решила пойти в клинику "Колибри". Попала к врачу Моторчук А. Выявился у меня пульпит. Причём он образовался в зубе - как результат неправильно поставленной пломбы в государственной клинике. А в "Молибри" мне всё аккуратно пролечили, ещё и брикеты предложили поставить. Приёчм такие. что ставятся с обратной стороны зубов и не видны. Я теперь думаю. В любом случае, я всем советую посетить эту клинику.Вы явно не пожалеете. Ну а цены? Цены относительные. Брикеты мне предложили постаивть на одну челюсть пости за 10000 рублей. Ну и красота вокруг в клинике. Свежий евроремонт, идеальная чистота. Всё сверкает, как в иностранных фильмах, и работники клиники одеты в красивые костюмы. А что вы думаете? Эстетика тоже важна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: "Колибри"

Сообщение Дарья » 22 окт 2014, 21:26

алоиза писал(а):брикеты

:lol: надо же, в стоматологии уже брикеты ставят. БрЕкеты это называется. Стыдно писать заказной отзыв и делать такие ошибки.
Или, может, Вы из Киева ездили в Москву брИкеты ставить?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: "Колибри"

Сообщение АннаХ » 22 окт 2014, 22:45

1500 рублей за пульпит - это супердешево. Сыну в государственной стоматологической поликлинике его за 3 тысячи вылечили, и это за молочный зуб, и не в Москве, где цены на все выше.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: "Колибри"

Сообщение Lola » 22 окт 2014, 23:59

Да, отзыв, мягко говоря, неправдой "попахивает" :)

алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Re: "Колибри"

Сообщение алоиза » 23 окт 2014, 00:01

Ну и чего вы все на меня налетели? Подумаешь, ошибки сделала в словах. Как будто вы их никогда не делаете.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: "Колибри"

Сообщение Дарья » 23 окт 2014, 01:37

алоиза, цитирую пункт из правил форума:
1.10. Запрещается вводить пользователей Форума в заблуждение путем указания при регистрации неверного города. Таким пользователям сначала будет выноситься предупреждение. В случае отказа признавать ошибочность города или игнорирования предупреждения Администрации пользователь будет удаляться.
Предупреждение у Вас уже есть.

алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Re: "Колибри"

Сообщение алоиза » 23 окт 2014, 11:58

Дарья, а что я не могу находиться там, где хочу? Что это за правило. Да, сейчас я не в Москве, но это не значит, что я в Москве не бываю, или не проживаю, и не посещаю клиник.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: "Колибри"

Сообщение Дарья » 23 окт 2014, 12:27

алоиза писал(а):Дарья, а что я не могу находиться там, где хочу? Что это за правило. Да, сейчас я не в Москве, но это не значит, что я в Москве не бываю, или не проживаю, и не посещаю клиник.
Можете, конечно. Только и пишите правду. Живу там-то, а езжу/ездила лечиться туда-то. Сейчас все выглядит заказной рекламой, выполненной очень непрофессионально.
Будьте добры, измените город на реальный.

алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Re: "Колибри"

Сообщение алоиза » 23 окт 2014, 13:26

Ну если в этом вся проблема ваших нападок, то я изменю город.

алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Re: "Колибри"

Сообщение алоиза » 23 окт 2014, 13:34

А где менять город в настройках? Я не нашла, только часовой пояс поменяла.

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1