Национальный медицинский форум

Стоматологический центр Simpladent

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Стоматологический центр Simpladent

Сообщение Марьяна » 26 ноя 2014, 19:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Малиновский Игорь Юрьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7894202

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: ул. Руставели, д. 14 стр. 6

Стоимость приема: 39000 руб.

Отзыв:

Моему папе 65 лет. Пародонтоз у него начал прогрессировать лет десять назад, он его серьёзно не лечил. Это привело к плачевному результату: у него осталось три зуба на нижней челюсти и два на верхней. Чтобы скрыть отсутствие зубов папа даже отрастил усы (он у меня очень аккуратный, за своим внешним видом следит). Сначала мы с мамой ему предлагали вырвать оставшиеся зубы и заказать съёмный протез, чтобы можно было нормально кушать и разговаривать. Но от съёмной челюсти отец упорно отказывался. Со временем я нашла в инете интересную инфу касаемо нового метода бальзамной технологии, которую можно использовать лишь в том случае, если не один, а несколько зубов подряд отсутствуют.

Узнала, где в Москве применяю этот метод протезирования. Выбор пал на клинику Simpladent, так как она в Бутырском районе и до неё нам ближе всего добираться. Позвонив по телефону, узнала, что консультацию стоматолога можно получить бесплатно. Это обрадовало! Нас записали на приём к врачу Игорю Юрьевичу Малиновскому. Он сумел убедить папу в том, что риск отторжения имплантата самый минимальный, так как он закрепляется глубоко в кости. Отец доверился этому стоматологу, операция прошла без осложнений. Сначала Игорь Юрьевич ему поставил пластмассовые имплантанты а со временем зубные коронки из металлокерамики. Папа доволен, ведь новые зубы от настоящих не отличить! Два года прошло после установки, их внешний вид не изменился, дискомфорта отец абсолютно не ощущает. Забыла сказать о цене: за всю работу, вместе с установками коронок, мы заплатили около 39 тыс. руб.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1