Национальный медицинский форум

Стоматологическая клиника "Стелла-Б" врач Егорова Е.П.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов : 11
nolala
Участник
 
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 19 июл 2012, 11:18

Стоматологическая клиника "Стелла-Б" врач Егорова Е.П.

Сообщение nolala » 19 июл 2012, 15:31

Посетила эту клинику в апреле 2008 года. У меня от природы хорошие зубы. И лишь в одном зубе была пломба. Очень маленький кариес. Когда пломба выпала, я сразу пошла в клинику. Выбор пал именно на это учреждение, т.к. оно было рядом с домом. Я попала на приём к Егоровой Е.П. Она поставила мне пломбу и насчитала ещё 6(!) зубов которые необходимо лечить. Пломба обошлась мне в 1550 руб. Слава Богу, я отказалась от дальнейшего лечения. Зуб запломбированный Егоровой Е.П. очень долго болел. До тех пор, пока я не попала к хорошему врачу. Выяснилось, что пломбу мне поставили неправильно, и между зубом протравленным раствором и самой пломбой отсутствовала какая-то прокладка. Я не сильна в терминологии, но на лицо нарушение технологии процесса. В следствии этого развился пульпит. Пришлось удалять нерв. Таким образом, из зуба с небольшим кариесом я получила фактически разрушенный зуб. Ни на одном из остальных отмеченных Егоровой зубов никаких изъянов врачём обнаружено не было. С той поры прошло 4 года. До сих пор ни одной новой пломбы у меня не появилось, зубы целые, кроме одного... А если бы я пошла лечиться к Егоровой Е.П. у меня бы было уже минимум 6 пломб, которые, скорее всего тоже бы постоянно болели. Просто недоумение берёт, как у этого "врача" поднялась бы рука рассверлить здоровые зубы? В общем, клинику эту буду обходить стороной. До сих пор жалею, что не пошла к их руководству и не написала жалобу, ведь карточка с записями осталась у меня на руках. Возможно, Егорова до сих пор работает и портит людям зубы.
Адрес клиники: Сумской проезд д.31, корп.2
телефон:8 (495)312-79-44

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматологическая клиника "Стелла-Б" врач Егорова Е.П.

Сообщение Liza » 26 июл 2012, 01:36

Ужас! Неужели такое бывает? Что только не делают люди, чтобы заработать денег. Я прямо за свои зубы заволновалась, я их столько лечила после родов, почти все, а вдруг и меня так же развели? Теперь и не проверишь. И что теперь, перепроверять врачей? Честное слово, убили наповал!

Chet
Новичок
 
Сообщения: 51
Дата регистрации: 22 июл 2012, 16:37

Re: Стоматологическая клиника "Стелла-Б" врач Егорова Е.П.

Сообщение Chet » 29 июл 2012, 00:20

В детстве помню было много проблем с зубами. Чего только не делали мне. И десну резали, и коренные зубы в 12 лет удаляли...даже не боялся, так как очень часто таскали к стоматологу и ортодонту и уже привык. Благо лечащие врачи у меня были квалифицированные, не то что Егорова Е.П. А так можно было бы и в суд на нее подать, за нанесение вреда здоровью.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматологическая клиника "Стелла-Б" врач Егорова Е.П.

Сообщение Liza » 12 авг 2012, 01:41

Chet писал(а):В детстве помню было много проблем с зубами. Чего только не делали мне. И десну резали, и коренные зубы в 12 лет удаляли...даже не боялся, так как очень часто таскали к стоматологу и ортодонту и уже привык. Благо лечащие врачи у меня были квалифицированные, не то что Егорова Е.П. А так можно было бы и в суд на нее подать, за нанесение вреда здоровью.

Ужас, а чего же такого случилось с Вашими зубами, что в подростковом возрасте пришлось удалять зубы? Дрались что ли? Или и Вас где-то решили обмануть?

Ирина М
Новичок
 
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 авг 2012, 22:54

Re: Стоматологическая клиника "Стелла-Б" врач Егорова Е.П.

Сообщение Ирина М » 23 авг 2012, 20:57

Я обратилась в эту клинику с острой болью, оказалась, что у меня киста на десне и там побоялись делать операцию по ее удалению, сказали что можно зацепить лицевой нерв, из - за которого перекоситься все лицо - направили в областную стоматологию. И я очень им благодарна за это - не побоялись упустить заработок и подумали в первую очередь о здоровье пациента!

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Стоматологическая клиника "Стелла-Б" врач Егорова Е.П.

Сообщение Наталья LG » 25 авг 2012, 15:01

Как же бессовестно могут поступать доктора. Неужели б рука поднялась такое сделать? А потом удивляются почему убегают из таких клиник!!! Лучше б за персоналом следили. Надо было еще и жалобу написать для такой дамочки!



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron