Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Медикал Клаб"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Елена Ч.
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 13
Отзывы: 9
Дата регистрации: 03 май 2013, 23:36

Медицинский центр "Медикал Клаб"

Сообщение Елена Ч. » 04 май 2013, 23:44

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Медикал Клаб"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6600303

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://www.medicalclub.ru/

Адрес: ул. Толбухина, д. 13, к. 1

Отзыв:

В этот центр я обращалась дважды. Первый раз делала УЗИ сердца во время беременности 3 года назад. Недавно у меня заболел зуб, и потребовалась помощь стоматолога. Я не раздумывая пошла именно туда, поскольку впечатление от первого посещения осталось хорошее.

Предварительно я позвонила и записалась на прием, а также поинтересовалась по поводу примерной стоимости лечения одного зуба. Мне ответили, что в зависимости от сложности от 1500 до 3500 рублей.

Итак, я пришла на прием в полной моральной готовности к «мучениям», поскольку боюсь всего, что касается стоматологии. Однако в тот день, несмотря на то, что я предварительно записалась именно на лечение, я ушла ни с чем. Врач (или практикант, я так и не поняла, кто это был), посмотрел на мою проблему, сделал снимок и предложил мне прийти завтра, когда будет врач, который собственно и занимается лечением. Мой вопрос «А вы кто?» он проигнорировал. Случай у меня, конечно, был не из простых, но, в общем-то, ничего и особо сложного: нужно было удалить нервы, прочистить каналы и поставить пломбу.

В общем, в тот день я обзавелась «фотографией» моего зуба, который по-прежнему побаливал. «А что, если бы у меня была острая боль? А меня вот так отправили домой. Странно как-то», - думала я. Была мысль вообще пойти в другую клинику, но «Медикал Клаб» манил меня своим расположением недалеко от дома, поэтому я снова записалась и отправилась туда через день.

О чудо, врач была на месте, меня приняли и начали лечить. Надо сказать, что оборудование в клинике хорошее (насколько я могу судить), прекрасный ремонт, чистота и порядок. Зуб мне вылечили, было даже не больно, к врачу-стоматологу у меня претензий нет.

Однако заплатить мне пришлось большую сумму, чем было озвучено – чуть больше 5 000 руб. Я не стала качать права, врач «возилась» со мной долго и спасла мне зуб. Но остался неприятный осадок, ощущение, что меня обманули. Администратор, которая отвечала мне по телефону, явно целенаправленно занизила стоимость. Я потом посмотрела их прайс на сайте и обнаружила, что даже при условии выбора самой дешевой пломбы, 1500 руб. уж точно ни при каких обстоятельствах не получится, разве что удаление зуба полностью, но я точно помню, что речь шла именно о лечении.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Медицинский центр "Медикал Клаб"

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:22

Что-то пост не впечатлил и на Толбухина,7 судя по отзывам есть стоматология, так что "манил меня своим расположением недалеко от дома" как-то удивляет



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron