Национальный медицинский форум

Стоматология Эскулап-дент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
olgazorgova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:19

Стоматология Эскулап-дент

Сообщение olgazorgova » 22 май 2013, 14:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: стоматология Esculapdent

Дата посещения: май 2013

Интернет - сайт: http://www.esculapdent.ru/

Отзыв:

Эта клиника спасла мои зубки. Когда после 3 лет кормления грудью у меня стали чернеть зубы изнутри врачи просто развели руками. Мне не хотелось быть беззубой старухой в 23 года. Пробегав по куче поликлиник я пошла в стоматологию Эскулапдент и мне назначили лечение. Мои белоснежные зубки целы. Ура!! Спасибо вам большое за спасение моей улыбки.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Стоматология Эскулап-дент

Сообщение Настя К. » 23 май 2013, 16:50

Если не секрет, в чём лечение заключалось?

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Стоматология Эскулап-дент

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:14

Такие бездарные рекламные посты... Что-то вообще у пишущих фантазии нет или с воображением проблемы



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6