Национальный медицинский форум

Агами Медицинский Центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
53%
Нет
9
47%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Агами Медицинский Центр

Сообщение Злата » 24 июл 2013, 23:18

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Евнин Д.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7754565

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: , ул. Советской армии, д. 17/52

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Для моего мужа лечение зубов это целая проблема, дело в том, что у него возникает рвотный рефлекс. В Агами обратились по совету знакомого стоматолога, у них есть специальная процедура для таких пациентов. Мы на первом же приеме объяснили врачу Евнину Д.А. суть нашей проблемы и он объяснил нам как проходит процедура и что собственно она из себя представляет. Затем позвали анестезиолога Лапина Олега Владимировича, который тоже довольно доступно описал все плюсы и минусы данной процедуры. После этого мужу сделали чистку, убрали зубной камень, в общем подготовили полость рта. Оборудование в клинике самое современное. везде датчики, которые контролируют состояние жизненно важных органов. Самое интересное, что это и не наркоз вовсе, муж встал с кресла и пошел своими ногами. Говорит даже прилив сил почувствовал, а после наркоза как известно все наоборот. После этого мы посидели 30 минут в отдельной комнате и отправились домой. Теперь мы постоянные клиенты данной клиники, тем боле что цену тут весьма приемлемые.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Ira » 26 июл 2013, 07:06

Так, извините, в чем была проблема: в санации полости рта?

Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Злата » 12 сен 2013, 00:00

Ну я же говорю, не выносит он когда у него во рту ковыряются, его тошнить начинает. При чем вплоть до рвоты, неоднократно.Все клиники в таких случаях предлагают общий наркоз, а в Агами совсем другая методика.

Авери
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Авери » 31 мар 2014, 19:20

Мне тоже давно нравится эта клиника, но вот муж точно такой же проблемный, не могу его затащить, уговариваю на седацию

Гаротта
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Гаротта » 31 мар 2014, 19:48

А седация это что? Какие-то препараты для успокоения, судя по названию?

Авери
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Авери » 31 мар 2014, 20:37

Да, вот статья у меня уже давно в закладках болтается периодически показываю мужу - -http://www.snob.ru/selected/entry/61364

Ksuxa
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Ksuxa » 31 мар 2014, 21:01

У меня папа лечился под седацией, тоже в Агами. Он очень волновался всегда у стоматолога, недавно обнаружились проблемы с сердцем, поэтому все волнения стали просто опасны для него, поэтому мы решили попробовать седацию. Там во время лечения присутствует анестезиолог, который контролирует сердцебиение, все процессы, если что - сразу может вывести из седации

Авери
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Авери » 01 апр 2014, 17:55

А проблемы с сердцем не противопоказание? Там же все-таки лекарства вводятся

Ksuxa
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Ksuxa » 01 апр 2014, 20:05

Даже наоборот это более щадящий вариант, ну на консультации с анестезиологом все обговариваться подробно.

Авери
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Агами Медицинский Центр

Сообщение Авери » 01 апр 2014, 21:05

Ну вот я то же самое говорю-говорю, пока полчелюсти флюсом не разбарабанит — не пойдет, а это дороже потом выйдет(

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron