Национальный медицинский форум

Стоматология 32дент

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
AnnaBell
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 17 сен 2016, 13:56

Стоматология 32дент

Сообщение AnnaBell » 29 сен 2016, 12:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чепиков Сергей Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2664776

Дата посещения: август 2016

Интернет - сайт: http://www.32dent.ru/

Адрес: Винокурова, д2

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Готовлюсь к имплантации, Знакомые посоветовали доктора - Чепиков Сергей Сергеевич в 32 дент. Записалась на бесплатную консультацию. Правда, пришлось подождать - у доктора запись на 3 недели вперед. Ну, я не торопилась, зуб еще не удален даже был, решила, что такая плотная запись говорит о профессионализме доктора.
Вот попала на консультацию. Ну что сказать - я под впечатлением - всё четко, грамотно и по делу. Рассказал мне всё от и до. Все страхи и сомнения практически улетучились)
Он, оказывается, не только хирург-имплантолог, но и ортопед, то есть всю работу от начала и до конца проводит он сам. Даже зуб он сам удалил. Вот, ждем положенное время и скоро я буду с новым зубиком)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

nastyav
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 сен 2016, 16:28

Re: Стоматология 32дент

Сообщение nastyav » 04 окт 2016, 11:17

Не волнуйтесь, Сергей Сергеевич сделает всё четко и профессионально.
У меня стоит имплант, который он мне устанавливал почти 2 года назад. Всё отлично! У мамы 2 стоит, 3-й собирается ставить и, конечно же, пойдет только к Чепикову! Мне скоро на ежегодный осмотр надо идти, жду встречи с ним! Настоящий асс своего дела!



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1