Национальный медицинский форум

Санаторий "Юрмино" (Саки, Крым)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
33%
Нет
12
67%
 
Всего голосов : 18
Ксения_
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 апр 2017, 17:37

Санаторий "Юрмино" (Саки, Крым)

Сообщение Ксения_ » 10 апр 2017, 17:59

Страна: Россия

Город: Саки

Лечебный курорт: частный санаторий-пансионат

Название санатория: Санаторий "Юрмино"

Дата пребывания: август 2016

Интернет – сайт: https://yurmino.ru

Адрес: ул. Морская 11а

Отзыв:

В прошлом году купила путевку в санаторий Юрмино. Я, конечно, не так часто езжу на лечение, но в свое время побывала в 5 санаториях, и в 1 из них вернулась бы еще раз. Туда едут не только на лечение, но и просто отдохнуть. Я, когда там отдыхала, то у них было что-то около 6-7 программ оздоровления. Выбираешь любую и получаешь удовольствие. У меня были проблемы по гинекологии. Врачи ставили диагноз хронический сальпингоофорит. Намучилась я с ним, откровенно говоря. Поэтому и решила подлечится в Юрмино. Я не ожидалатакого приятного и вежливого персонала. Особая благодарность Нарбековой Зубайде Решатовне. Благодаря ей, стала смотреть на мир новыми глазами. Впечатления остались бомбезные. И массажи, и бассейн, и кислородные коктейли, и грязелечение, и куча всего… А еще у них реально крутые номера. Редко встречала адекватные условия жизни за адекватную цену. В общем, уехала я оттуда новым человеком!) Так что очень рекомендую! У них есть свой официальный сайт с актуальными ценами и информацией по лечению. Вдруг пригодится.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1