Национальный медицинский форум

БФО Анапа

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

БФО Анапа

Сообщение Ira » 19 ноя 2012, 10:44

Не были несколько лет, в этом году побывали и скажу честно: если бы не льготная путевка, то предпочла бы другой. Подселение третьего человека производят, предлагая спать на стареньком кресло-кровати. Хотя панцирные сетки уже отсутствуют, но с водой бывают перебои (горячей), в бассейне во дворе только в купальной шапочке - а он на солнце и я лично никак не могу в ней купаться, так что остается только море, но если поехать в июне, то море может быть холодным - до 13 градусов. В столовой раньше рацион был лучше и намного - практически как дома, а теперь как в столовке средней руки. Но процедуры вроде остались в том же качестве.

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: БФО Анапа

Сообщение Alexandrov » 21 ноя 2012, 13:19

Спасибо что сообщили. Тоже 4 года назад там отдыхал и брать путёвку ещё раз. Но вот понимаю что скорей всего там всё выкупают и всё скоро вообще закроют

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: БФО Анапа

Сообщение Ira » 28 ноя 2012, 06:22

Про скорое закрытие на моей памяти уже 10 лет разговоры ведутся. В итоге просто сменилось руководство. Место хлебное, но все южане так любят жаловаться на отсутствие прибыли, что не стоит обращать на это внимание. Много народу стало покупать курсовки санаторий старый с хорошей репутацией.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: БФО Анапа

Сообщение Natalia » 26 янв 2013, 00:12

Какие заболевания лечат в данном санатории, а то аббревиатура ни о чем не говорит.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: БФО Анапа

Сообщение Настя К. » 07 июн 2013, 01:43

Про то, какие заболевания лечат - можно вот здесь посмотреть:http://www.anapa-bfo.ru/ru/cure.html
А вообще, судя по отзывам - народ был там давно. В бассейн в шапочке - это нормально, хуже если пускают без неё.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: БФО Анапа

Сообщение Ira » 10 июн 2013, 12:33

Так все, но на солнце с резиной на голове не очень себя чувствую. Иногда разрешают просто в любом головном уборе купаться если не ныряешь лишь бы волосы были убраны

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: БФО Анапа

Сообщение Настя К. » 12 июн 2013, 00:27

В БФО точно можно с шапочкой, в которой в душ ходят - у меня мама такую одевала, когда там была.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: БФО Анапа

Сообщение Ira » 30 июн 2013, 11:57

У одной можно даже в бандане если не ныряешь, а у другой только в резине. Но ваша правда, через пару недель и она стала разрешать купаться в шапочке не купальной, а для душа. А так мы все-таки предпочитали в ее дежурство на море ходить.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: БФО Анапа

Сообщение Настя К. » 01 июл 2013, 00:04

Ну мне резиновую шапочку одеть проблематично - волосы длинные (до талии см 5 не хватает). Если выбирать побольше - то почему-то на глаза сползает и коса всё-равно вылезает:))) Поэтому я когда ездила в санаторий, тоже в шапочке для душа купалась.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: БФО Анапа

Сообщение Ira » 03 июл 2013, 16:34

Да в ней все равно легче, чем в этой плотно сидящей шапочке для купания. Тем более что на бассейн никакой тени не падает - везде солнышко. Для меня сущее наказание, проще не купаться было.

След.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1