Национальный медицинский форум

Санаторий БФО в Анапе

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Настя К. » 17 май 2013, 02:34

Город: Анапа

Страна: Россия

Лечебный курорт: Анапа

Название санатория: Санаторий БФО

Телефон санатория: +7-86133-32967

Дата пребывания: май 2013

Интернет – сайт: http://www.anapa-bfo.ru/

Адрес: Анапа, ул. Пушкина 13

Стоимость проживания в сутки: 1250 руб.

Отзыв:

Уже 7 лет подряд мои родители каждый год отдыхают в этом санатории – и каждый раз приезжают довольные, подлеченные и отдохнувшие. С каждым годом санаторий становится только лучше – производится ремонт корпусов, улучшается питание и лечение. Кстати, насколько я знаю, это единственный санаторий, в котором даже в открытом бесплатном бассейне морская вода. Родители всегда живут в недорогих номерах (например, в этом году в мае стоимость номера 1250 рублей) – и всегда в номерах есть кондиционер, телевизор, холодильник, посуда, отдельный туалет/душ. Убирают в номерах каждый день – и кровать заправят, и посуду помоют, никогда ничего не пропадало. Полотенца меняют каждый день, бельё - раз в неделю. Но если Вы например, пролили сок на постель – поменяют без проблем. Лечащий терапевт у родителей уже 3 год В.В.Мокин – лечение назначает даже больше желаемого, назначает консультации различных специалистов. Причём, лечение начинается в день приезда – то есть не пропадает ни один день (кроме выходных конечно, но это везде). Очень довольны отношением и работой персонала – все вежливые, доброжелательные, отдельное спасибо массажистке – в прошлом году родители брали с собой мою племянницу, так после 10 сеансов от её сутулости не осталось и следа – осанка стала нормальная. Только в этом санатории делают настоящие грязевые ванны – грязь льётся из крана, её не экономят – в других санаториях из тазика обмажут слоем в 1 см, а здесь – просто купаешься в грязи. Кормят просто отлично – вкусно, много, можно выбирать (заказывать заранее), дают фрукты, кисломолочку, иногда и мороженое. В 10 минутах ходьбы от санатория – галечный пляж, с шезлонгами, туалетом и т.п. В санатории очень хорошо работают аниматоры ( племяннице очень нравилось), показывают кино. В общем, как только моя доча подрастёт - тоже туда поедем. :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Марианна К. » 25 май 2013, 10:14

Настя К, вы описали настоящий рай. Возьму себе на заметку. А самое главное, то, что меня зацепило, это бассейн с морской водой. Когда мы собирались отдыхать в санатории, искали только с бассейном, и чтобы вода была без хлорки. Хороший обзор, дали информацию по существу.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Настя К. » 30 май 2013, 01:23

У меня мама сейчас в этом санатории, сегодня звонила - говорит, в этом году по выходным в обед по большому фужеру красного вина дают - в общем, администрация санатория, по возможности, делает всё, для того, чтобы отдыхающие не скучали:))))
Бассейн чистят каждый день и что-то дезинфицирующее всё-таки добавляют (в бассейнах без этого никак), но явно не хлорку - у мамы аллергия на хлорку, она бы сразу заметила...

BE_Girl
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 17 июн 2013, 04:07

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение BE_Girl » 17 июн 2013, 04:18

А есть у кого отчеты с фотографиями?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Настя К. » 22 июн 2013, 23:03

У меня есть фотки, но для семейного просмотра так сказать (мама не поймёт, если я её фото у бассейна выложу:))) На сайте если посмотреть - там хорошие фотки, достоверные.

Аватара пользователя
Ольга333
Знаток
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 815
Отзывы: 5
Дата регистрации: 04 ноя 2015, 18:44

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Ольга333 » 04 янв 2017, 03:34

У меня знакомые в этом году были в этом санатории, приехали очень довольные.

Алсу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 423
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:57

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Алсу » 12 янв 2017, 11:17

Мне тоже отзыв понравился. Надо будет взять на заметку, куда летом можно будет съездить с ребёнком и мужем. Но летом наверное там очень дорого? Насчёт вина мне тоже понравилось:), всегда любила крымские вина.

Олюшка_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 317
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:42

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Олюшка_ » 11 июн 2017, 13:54

Алсу, летом очень дорого, но у меня знакомые ездили и очень хвалили этот санаторий.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Настя К. » 04 июл 2017, 14:46

Узнавали в этом году - в летние месяцы там стало очень дорого конечно.

Карина Т
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 440
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:10

Re: Санаторий БФО в Анапе

Сообщение Карина Т » 22 авг 2017, 11:23

Мне отзыв понравился...

След.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1