Национальный медицинский форум

Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Марьяна » 10 июн 2016, 10:27

Страна: Россия

Город: Краснодарский Край

Лечебный курорт: санаторий "Псебай"

Название санатория: "Псебай"

Телефон санатория: +7-918-2528088

Дата пребывания: май 2016

Адрес: ул. 60 лет Октября, 16

Отзыв:

Моя подруга-вегетарианка рекомендует всем приверженцам растительного питания, здорового образа жизни, и тем, кто хочет попробовать, сможет ли перейти на вегетарианство, съездить в эко-санаторий «Берёзка» (ПГТ Псебай, Мостовской район, краснодарский край). Она была в «Берёзке» мае, с группой друзей по йоге. Пробыли неделю, впечатления – очень хорошие! Этот санаторий частный, в двухэтажном корпусе – 19 номеров. И само здание и окружающая территория выглядят красиво и ухожено. На территории – везде плитка, клумбы, газоны, декоративные кустарники. Чистота впечатляет – как на территории, так и в корпусе. Корпус, в котором жили – новый, внутри все работы выполнены из современных материалов. В самом номере набор услуг стандартный – душевая кабинка. туалет, кондиционер, две кровати, фен, холодильник, телевизор. Есть вай-фай.
Питание трёхразовое, вегетарианское. Как говорит подруга – разнообразное и вкусное. Городские жители с первых минут пребывания в санатории смогут ощутить всю прелесть и здоровую силу горного, очень свежего воздуха.
Из оздоровительных процедур – ходили на массаж и фито –ванны, всё понравилось! Из развлечений – несколько раз ездили автобусом в горы и на термальные источники, играли в теннис, вечера проводили у большого камина за настольными играми. Обслуживающий персонал держится вежливо.
К недостаткам можно отнести следующие моменты: пешком ни в горы, ни до источников не доберешься – нужно ехать, для тех, кого интересуют бары-рестораны это место не подходит (поблизости их нет), а ещё в номера слышен шум машин, та как санаторий расположен у перекрестка поселковой дороги и трассы. В целом - всё ОК! Я тоже загорелась желанием съездить в этот санаторий.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Танияш » 12 июн 2016, 14:08

Я не знаю, смогла бы долго находиться в этом санатории. Во-первых - люблю мясо, а во вторых - хочу полную тишину на отдыхе, без шума машин.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Марьяна » 13 июн 2016, 15:58

Трасса не такая, чтоб машины летели день и ночь без перерыва... более-менее оживлённой она бывает лишь у утра. Но главное - в этом санатории очень красиво, всё сделано со вкусом! Фот-ки подруга показывала, так я не могла наглядеться!

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Калерия » 15 июн 2016, 20:43

А из оздоровительных процедур - только массажи и фито-ванны? Маловато что-то для санаторного лечения.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Инна » 27 фев 2018, 22:01

Калерия, ну цель прибывания в этом санатории совсем другая, чем лечиться по какому-то профилю.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Татьяна45 » 08 мар 2018, 12:20

Я даже никогда не сталкивалась с понятием "эко" санаторий. Оказывается, и такие бывают.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Ира » 18 мар 2018, 13:05

Бывает, но только часто это просто модные названия.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение polinochka » 10 июн 2018, 23:11

Татьяна45 писал(а):Я даже никогда не сталкивалась с понятием "эко" санаторий. Оказывается, и такие бывают.

Такие санатории бывает в природной местности, с максимальным лечением природными средствами.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Вероника » 17 июн 2018, 23:19

Хорошо бы в таком отдохнуть пару недель. Нервы подлечить.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Краснодарский край, эко-санаторий "Псебай"

Сообщение Анна » 23 июн 2018, 20:25

Я бы тоже себе нервы в санатории подлечила бы.

След.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1