Национальный медицинский форум

Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Ольга1978
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 25 апр 2016, 17:52

Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение Ольга1978 » 26 апр 2016, 12:14

Страна: Россия

Город: Краснодар

ФИО врача и/или название учреждения: Верди Алёна Дмитриевнв

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-918-6338724

Отзыв:

Посещаю Алёну Дмитриевну уже два года. Прекрасный, компетентный врач и внимательный и отзывчивый человек. Очень её люблю и уважаю. Скажу сразу, что мне 38 лет. Сначала это была блефаропластика верхних и нижних век (февраль 2014 года), помолодела, исчезли мешки под глазами, швов через 2 месяца не осталось, особенно крутой результат на нижних веках. После, уже осенью я сделала подтяжку груди. Дети - это, безусловно, прекрасно, но тело..... После вторых родов похудела сильно... Оттуда и проблемы с веками, и с грудью, и не только... Отдельное спасибо мужу, который поддержал меня.,, и оплатил всё)))))) Подтяжка груди - это более серьёзная операция, в себя приходила долго, даже на вторые сутки в стационаре тогда осталась, но оно того стоило - сейчас это шедевр, у меня такой красивой груди и в 20 лет не было. А ровно год назад, в мае, сделала ещё более серьезную операцию: подтяжка живота. Теперь, даже когда плотно покушаю, живот не торчит, втянутый и красивый. Сейчас состояние швов отличное, их почти не видно! Но я их шлифовала, конечно. До сих пор, когда задумываюсь над всем этим, что я через всё это прошла, как я изменилась, что всё это реальность и это со мной, становится как будто, волнительно, эмоции переполняют. Может, меня кто-то и будет осуждать, не знаю, но раз уж в наше время это есть, и это совсем не роскошь, почему бы этим не воспользоваться! Да, не роскошь. Во-первых, на все эти операции я потратила в общей сложности около 400т.р. На эти деньги даже новое авто не купишь, а оно, на секундочку, есть у каждого второго! Во-вторых, насколько мне известно, пластических хирургов сейчас предостаточно, в том числе, хороших. Ну, выбрала для себя я Алёну Дмитриевну! Не факт, конечно, что другой хирург сделал бы хуже, но и то, что лучше- тоже не факт! А мне нравится так, как мне мой хирург сделала! Мой любимый пластический хирург. Очень благодарна, от души! В будующем буду делать у неё подтяжку лица, видела результат её работы вживую, поразительно. Женщине 49 лет, а выглядела не более, чем на 35. Но мне ещё рановато, тем более, что мой эффект от блефаропластики тоже сделал меня лицом моложе, поэтому есть ещё время! Стареть не боюсь!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Юлианна1988
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Re: Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение Юлианна1988 » 26 май 2016, 02:26

Доброго времени суток. Меня зовут Юлия. Пишу здесь поскольку делала у Алёны Дмитриевны операцию по риносептопластике и хотела бы поделиться хорошими впечатлениями о ней, как об очень хорошем специалисте. После травмы 3 года назад была искривлена носовая перегородка, было затруднено дыхание. Операция была проведена 17 декабря 2015 года. На сегодняшний день отёчность полностью прошла и судить о конечном результате уже можно. Алёна Дмитриевна не только исправила ситуацию с перегородкой и дыханием (полностью восстановлено), но и изменила внешний вид носа. Он мне очень нравится и идеально подходит к моему лицу, отсюда могу вполне справедливо заметить, что данный пластический хирург и работу свою знает и любит (потому и результат хороший), но и имеет безупречный эстетический вкус чувство меры и красоты!

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение Дарья » 27 май 2016, 10:02

Неужели в СПб нет толковых пластических хирургов, что народ в аж Краснодар косяком едет?

Юлианна1988
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Re: Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение Юлианна1988 » 27 май 2016, 10:29

Да я ж в Краснодаре нахожусь, почему Питер в профиле - не понятно(

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение Дарья » 27 май 2016, 11:05

Юлианна1988 писал(а):Да я ж в Краснодаре нахожусь, почему Питер в профиле - не понятно(
Город в профиле определяется автоматически, по ip.

Юлианна1988
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Re: Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение Юлианна1988 » 28 май 2016, 11:30

Я реально не понимаю, да и сразу не заметила, что Питер стоит. IP - это же само устройство, верно? Так я с планшетом, с которого захожу сюда, даже не была в Спб... Последний раз там была лет 8 назад... Вобщем, я из Краснодара :geek:

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение ПетровВВ » 15 июл 2023, 14:09

Приветствую, дорогие форумчане. Меня очень смущаем мой нос, хочу сделать ринопластику. Пока только выбираю клинику для этой процедуры в Санкт-Петербурге, какую можете посоветовать из своего опыта?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение ФилатовАрс » 15 июл 2023, 17:03

Жену не устраивала форма носа - он был большой и имел горбинку. Мы исследовали различные клиники и выбрали MedSwiss в СПб - https://plastika.medswiss-spb.ru/nose на основе рекомендаций. Операция по ринопластике в клинике MedSwiss проводится в операционной стационара. Пациентам доступны 6 палат, включая 2 комфортабельных палаты, а также обеспечено круглосуточное наблюдение медицинского персонала. Это создает комфортные условия для процедуры и послеоперационного периода. Ринопластика выполняется под общим обезболиванием, для чего перед операцией проводится консультация с анестезиологом, который выберет наиболее подходящий метод обезболивания. Результат операции станет заметен сразу после снятия повязки с носа. Хирурги в клинике MedSwiss работают профессионально и стремятся достичь желаемого результата, чтобы нос стал ровным и красивым, а также восстановить нормальную дыхательную функцию. Продолжительность окончательного заживления в послеоперационный период зависит от сложности операции и может занимать от нескольких дней до 6 месяцев. Важно понимать, что процесс заживления требует времени, и необходимо следовать рекомендациям врачей, чтобы обеспечить наилучший и стабильный результат. На консультации в клинике MedSwiss вам помогут определить, какая операция наиболее подходит для вас и каким образом можно изменить форму носа, чтобы он соответствовал вашим ожиданиям. Хирурги внимательно выслушают ваши пожелания и дадут профессиональную оценку и советы.

Антон2325
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 539
Дата регистрации: 30 авг 2019, 17:26

Re: Пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна

Сообщение Антон2325 » 07 дек 2023, 09:37

Думаю, что все таки смог вам помочь, дать подсказку и совет. Выбор клиники перед операцией - это не шутки, тут надо правильно сориентироваться. Чтобы блефаропластика была сделана по всем правилам. Врачи https://abia.ru/blefaroplastika их клиники делают пластику лучше остальных сто процентов. Очень ответственно.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1