Национальный медицинский форум

Хирургическое отделение ЦРБ Краснообска

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
Анжела1969
Новичок
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 май 2013, 17:09

Хирургическое отделение ЦРБ Краснообска

Сообщение Анжела1969 » 20 май 2013, 17:25

Страна: Россия

Город: Новосибирск

ФИО врача и/или название учреждения: Частикин Генадий Анатольевич, НЦРБ, Краснообск

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-3481844

Адрес: НЦРБ, Краснообск

Отзыв:

Мне бы хотелось оставить свой отзыв о работе хирургического отделения ЦРБ Краснообска (ВАСХНИЛ) Новосибирской области.
Многие из нас сталкиваются с необходимостью хирургического вмешательства по тем или иным причинам. Думаю, что не надо описывать стандартный набор переживаний каждого в этом случае, «спасибо» СМИ за неоценимую поддержку миллионов людей в этом вопросе.
Хотелось бы развеять миф о том, что в больницу обращаться опасно для жизни, к счастью это не так!!! Мне был поставлен диагноз – боковая киста шеи. В Новосибирске есть два места, где имеются отделения челюстно- лицевой хирургии (больница №34 и Областная больница), но к тому времени мне был уже хорошо известен хирург высшей квалификационной категории, КМН, заслуженный врач РФ, Частикин Геннадий Анатольевич, который в свое время спас нашу семью от потери единственного ребенка, диагноз сына - флегмона правой части грудной клетки (простому человеку это не о чем не скажет, медики хорошо знают, о чем идет речь и с каким «трепетом» они встречают такого больного), он не только спас его жизнь, ему удалось сохранить нормальное качество жизни молодого парня, а у многих – это ампутации частей тела в лучшем случае или смерть чаще всего. Конечно, у меня были основания для консультации с этим врачом и маленькая надежда на то, что он может взяться и за мое лечение. Геннадий Анатольевич согласился и прооперировал. В моем случае все тоже очень не просто, потому как возможно большое количество осложнений после операции, умереть – не умрешь, но «перекошенное лицо» мало кому в радость и т. д. Все как один твердили, что это дело только челюстно-лицевого хирурга, а не общего! Но я давно и безнадежно уверена, что если человек профессионал – это самое главное! Этому доктору нет дела до социальной значимости человека, ему достаточно того, что перед ним ЧЕЛОВЕК, которому надо не только спасти жизнь, но и свести к минимуму все возможные осложнения, а главное – не допустить их вовсе! Геннадий Анатольевич – заведующий хирургическим отделением, у него все под контролем. Даже если вы попадете к другому хирургу этого отделения, не стоит переживать, потому что Частикин Геннадий Анатольевич корректно отслеживает все происходящее и ваш случай абсолютно точно не останется без его внимания. Про таких врачей и говорят –« врач от Бога». Создается такое впечатление, что он «живет» в больнице.
Конечно, операция – это труд не одного человека, а большого количества медицинских работников. Анестезиологическая служба выполняет свою работу так, что долго думаешь после этого, а то, что я до этого слышал про наркоз – это правда или вымысел? Лично я только открыла глаза после операции и сразу начала заниматься всем, чем только можно в больничной палате, никакого тебе головокружения, тошноты, спутанности сознания. Ощущения такие, как после утреннего пробуждения в прекрасном настроении.
Медицинские сестры, санитарки абсолютно коммуникабельны, четко, как положено выполняют свои обязанности, где это уместно и нужно не жалеют добрых слов и дел для поддержки пациентов.
Огромное спасибо Частикину Геннадию Анатольевичу и конечно, всему медицинскому персоналу!
А люди пусть знают о том, что есть в любом уголке России такие прекрасные врачи, просто их нужно знать и говорить о них, благодарить их без устали за их нелегкий ежедневный труд, за их любовь к своему делу, за их помощь нам в борьбе за наше с вами здоровье!
С благодарностью, Деньгова Анжелика Владимировна!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1