Национальный медицинский форум

Государственная Новосибирская областная клиническая больниц

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
54%
Нет
11
46%
 
Всего голосов : 24
Грандмама
Участник
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 14
Отзывы: 14
Дата регистрации: 06 май 2013, 04:49

Государственная Новосибирская областная клиническая больниц

Сообщение Грандмама » 10 май 2013, 09:50

Город: Новосибирск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Государственная Новосибирская областная клиническая больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-3159777

Дата посещения: август 2012

Интернет - сайт: http://gnokb.mednso.ru/index.php

Адрес: Немировича-Данченко, д. 130

Отзыв:

В конце лета дочь на скорой помощи привезли в эту больницу с сильными болями в животе. Еще в приемном покое провели по возможности полное обследование со взятием крови, анализами мочи, провели узи-диагностику гастроэндоскопию и всеми возможными обследованиями, приглашали всевозможных специалистов для постановки диагноза. В результате ничего определенного найти не смогли, но боли были очень сильные и после подписания согласия повезли ее на операцию. На этой стадии нахождения в больнице нас принципе все устроило, все очень оперативно, единственное, что немного напрягало – грубость некоторых медработников, но это, видимо, вызвано большим потоком пациентов. Нам дали телефон, по которому можно связаться и узнать о результатах проведенной операции и отделении, куда ее переведут после операции.

Утром созвонились, узнали, куда нас перевели – в хирургию и пошли навестить и передать необходимые вещи. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что дочери в этом отделении среди списка больных нет. Больница огромная, несколько многоэтажных корпусов и непонятно, где теперь искать дочь. Пришлось по пунктам обзванивать все отделения, объяснять ситуацию и пытаться найти дочь. Обнаружили ее в гинекологии в инфекционной палате, а информацию о ее поступлении просто не передали на пункт регистрации пациентов.

Это был самый неприятный момент пребывания в больнице. Дочь лежала в одиночной палате, рядом с пунктом медсестры, и все, что ей было необходимо передавала либо через проходящих мимо таких же больных, либо просто звала-кричала медсестру. Было бы, конечно же удобнее, если бы существовала кнопка вызова медсестры. Отношение персонала к больным удовлетворительное, отношение врачей тоже, питание вполне съедобное. Ремонт хороший. До этого последний раз были в этой больнице несколько лет назад – атмосфера была просто угнетающая, все грязное, убогое.

Выписали нас через две недели все как положено с эпикризом и перечнем проведенных процедур. Но как-то все было до такой степени завуалировано, что ни один врач к которому мы после этого ни обращались для продолжения лечения, так и не смогли понять, что же все-таки с нами было, и почему возникла необходимость оперативного лечения.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1