Национальный медицинский форум

МедиоМед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов : 11
ТатьянаЯ
Участник
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 11
Отзывы: 9
Дата регистрации: 13 май 2013, 07:03

МедиоМед

Сообщение ТатьянаЯ » 17 июл 2013, 15:34

Страна: Россия

Город: Новосибирск

ФИО врача и/или название учреждения: МедиоМед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-3513233

Дата посещения: январь 2011

Адрес: Новосибирск, Ватутина, 17

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Случилась со мной одновременно и счастливая и интересная штука – забеременела я во второй раз! Сразу скажу - ребеночка хотела, была готова ко второму, старшему на тот момент уже 5 лет стукнуло и я о втором уже около года мечтала и фантазировала – от того не предохранялась, но и специально ничего не предпринимала, оставив все на волю Бога. Поэтому, когда мой тест показал две палочки - я с одной стороны, очень обрадовалось, но случилось это за полтора дня до отлета заграницу. Дело в том, что моя семья – я, муж и сын ни разу в жизни дальше Краснодарского края нигде не отдыхали и ни разу не летали самолетом, поэтому, когда впервые решились на отдых в Тайланде – ждали этого мероприятия долго, почти полгода, очень переживали и нервничали. К тому же первая беременность прошла у меня очень тяжело, все 9 месяцев была отслойка и жуткая угроза выкидыша. Поэтому когда практически за сутки (вылет был 8 января 2011года) до поездки в чужую неизвестную и, как тогда мне казалось, страшную страну, я узнала о беременности – вы не представляете, какая истерика со мной приключилась.
А случилось все это 6 января вечером. На утро 7 числа не работала ни одна поликлиника, и даже частные клиники не могли мне ничем помочь. А мне непременно нужно было уточнить, что беременности ничего не угрожает и элементарно, уточнить какие лекарства на всякий случай взять с собой. Мало ли что со мной может произойти на раннем сроке в чужой стране, причем с такой проблемой я уже сталкивалась с первым ребенком.
В общем, к обеду 7 числа я нашла одну клинику, в которой мне обещали сделать УЗИ и подтвердить, что беременность нормальная, почему-то мне в голову тогда пришло, что она может быть внематочная. Я честно сказать, вообще какая-то сумасшедшая была в тот момент…самолет…заграница…беременность… в общем, куча страхов и нервов.
Самое интересное, что я практически успокоившись, пришла в клинику, мне сделали УЗИ и молодая девушка сказала: «Вероятно, беременность дней 10, но, поставить заключение - беременность я вам не могу, потому что может вы и не беременны!»....Представляете, я спрашиваю: «Как? Я беременна или нет?» «Ну, говорит, вы, скорее всего, беременны, но очень маленький срок и 2 недели мы не называем беременностью». Я ей объясняю ситуацию, что, мол, так и так, лечу в неизвестность - справку бы, мало ли что, как я на тайском объясню, что беременная, покажу справку – вдруг пригодится, да и в аэропорту надо». А она свое – «нет я не могу написать, что вы беременны, а вдруг, говорит, вы не беременны»… Это было что-то. Она мне так голову заморочила, что я и сама начала подозревать, что я не беременна. Слава Богу, в той же поликлинике работал врач - гинеколог и она проверила старым способом – рукой и подтвердила мою беременность в 2-3 недели, причем безо всякого УЗИ! Вот такая вот техника, лучше которой может быть только профессиональный доктор и большой опыт!!! Назначила она мне кучу таблеток, витаминов, на всякие разные случаи, написала справку о беременности и успокоила меня. Отдохнули мы тогда отлично и второму сыну уже скоро 2 года!!! Зачем я тогда УЗИ делала – я так и не поняла…

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: МедиоМед

Сообщение Liza » 18 июл 2013, 00:49

ТатьянаЯ писал(а): Зачем я тогда УЗИ делала – я так и не поняла…

Понять Вас можно, если это долгожданная беременность, а первая протекала тяжело, так и за вторую беременность будешь переживать. С врачом точно повезло, потому что при осмотре они тоже стараются подстраховаться на маленьком сроке до УЗИ на 12 недель.

Аватара пользователя
Сочинка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 28 фев 2017, 00:02

Re: МедиоМед

Сообщение Сочинка » 28 фев 2017, 00:07

Вообще мне врач на маленьком сроке вообще не рекомендовала туда часто лазить. Одного раза более, чем достаточно.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1