Национальный медицинский форум

УЗИ диагностика. Клиника "Диагност"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
15%
Нет
11
85%
 
Всего голосов : 13
Грандмама
Участник
 
Город: Новосибирск
Сообщения: 14
Отзывы: 14
Дата регистрации: 06 май 2013, 04:49

УЗИ диагностика. Клиника "Диагност"

Сообщение Грандмама » 06 май 2013, 06:44

Город: Новосибирск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинская клиника "Диагност"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-3615100

Интернет - сайт: http://www.diagnost-nsk.ru/

Адрес: Новосибирск, ул. Горский микрорайон, 8

Стоимость приема: 850 руб.

Отзыв:

В медицинский центр «Диагност» были вынуждены обратиться для точной постановки диагноза мужу, который лежал в больнице. Ему срочно необходимо было сделать УЗИ сосудов нижних конечностей. Такая, казалось бы, несложная процедура, в нашем городе-миллионнике оказалась задачей не из простых. Долго не могли найти центр, где можно было бы на следующий день записаться на УЗИ. Сделать это удалось только в этом центре, благодаря тому, что у них работает не приходящий специалист, а на постоянной основе врач УЗИ Егоров Александр Петрович. Еще во время записи на прием предупредили, что находятся они на 3-м этаже и подниматься с больной ногой может быть тяжело.

Перед поездкой изучили сайт центра, прочитали все про этого врача-диагноста. Действительно найти, где они находятся, и понять, как к ним подъезжать было не просто, и подниматься не очень удобно, но центр, на удивление, оказался неплохим. Комфортная обстановка, приветливый персонал, никаких очередей. Приняли нас минута в минуту, на столике регистрации параллельно дали много полезной информации и о центре в целом, и по поводу нашего заболевания. Чувствовалось, что медицинское образование у них тоже есть. Врач-диагност в ходе обследования объяснил где находится тромб, возможные варианты его перемещений и способы лечения. Все результаты обследования нам распечатали и уже на основании этих данных в больнице назначили необходимое лечение. Обследование одной ноги обошлось в 850 руб., но это средние цены по городу, где-то немного дороже, где-то дешевле, так что стоимость УЗИ нас устраивала. К нашему удивлению, врачи, которые лечили мужа и постоянно направляли своих пациентов на такие обследования, об этом центре даже не слышали.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron