Национальный медицинский форум

Лаборатория KDL

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
10%
Нет
9
90%
 
Всего голосов : 10
Ирина Натановна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 27 фев 2017, 20:01

Лаборатория KDL

Сообщение Ирина Натановна » 27 фев 2017, 20:30

Страна: Россия

Город: Новосибирск

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория KDL.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-383-3195756

Дата посещения: февраль 2017

Отзыв:

В связи с подготовкой к беременности и проблемами с зачатием гинеколог выписала сдать перечень анализов, при этом она не указала какими методами и как правильно сдавать. Во всех лабораториях, куда я звонила, сильно не разбирались, а отправляли обратно к врачу, чтобы я уточнила, что сдавать ПЦР, а что еще как-то и или предлагали сдать все сразу. И только в КДЛ меня проконсультировали, помогли просчитать стоимость и объяснили, что и как в моем случае лучше сдавать. При оформлении в лаборатории мне выдали Карту Здоровья, по которой можно получать скидку в КДЛ не только мне, но и членам моей семьи. Анализы делались разное время, что-то три дня, а что-то и неделю. По итогу, я распечатала все результаты из личного кабинета, и с этим «добром» пришла к доктору. Моего доктора все устроило, даже лечение мне было назначено, к сожалению, нашлись инфекции, которые надо лечить.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Сочинка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 3
Дата регистрации: 28 фев 2017, 00:02

Re: Лаборатория KDL

Сообщение Сочинка » 28 фев 2017, 00:07

В каком офисе КДЛ сдавали анализы? Мне кажется, вам просто повезло с администратором.

Ирина Натановна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 27 фев 2017, 20:01

Re: Лаборатория KDL

Сообщение Ирина Натановна » 28 фев 2017, 14:36

Сдавалась на Речном вокзале, а что касается врача-консультанта, то возможно и повезло, но мне больше кажется, что это стиль работы такой - с желанием помочь каждому клиенту.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron