Национальный медицинский форум

Хэйхэ. Лечение в Китае!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
25%
Нет
6
75%
 
Всего голосов : 8
grandavtosto
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 июл 2014, 16:15

Хэйхэ. Лечение в Китае!

Сообщение grandavtosto » 22 июл 2014, 16:49

Страна: Другие страны

Город: Хэйхэ

ФИО врача и/или название учреждения: Не запомнил

Отзыв:

Здравствуйте,хочу рассказать про зубную клинику "Ren-Ai".Решил я "подлатать" свои зубы,но для этого же надо найти клинику,а лечить свои зубы где попало не хочется...И вот оно,я наткнулся на сайт chinazub.ru,посмотрел,поискал - решил поехать,не поверите,в город Хэйхэ(Китай).Собственно сама клиника находится в Китае,но это оказалось не проблемой,нам все объяснили,что,куда и как добираться.Встретили нас уже в самом Китае,отправили в гостиницу и дали отдохнуть.Все это время с нами был замечательный переводчик Солдаева Елена,приятный человек!По истечению 3-ех дней у меня уже были здоровые зубы,особенно если учитывать то,что до этого они у меня были в ужасном состоянии.Вообще все было на высшем уровне,даже отдохнуть успели,рекомендую!Отдельное спасибо врачам,проделавшим такую работу и Лене Солдаевой!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Хэйхэ. Лечение в Китае!

Сообщение фройлян Ангелика » 24 июл 2014, 07:46

А по стоимости вам как обошлось? Вы только лечили или коронки ставили?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Хэйхэ. Лечение в Китае!

Сообщение АннаХ » 05 авг 2014, 09:03

Перелет из Москвы в Китай недешев и долог (более 7 часов перелет + разница во времени), а в случае какого-либо косяка претензии предъявить к исполнителю не получится (разве что снова в Китай съездить). Гораздо выгоднее ездить за лечением зубов в провинцию.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Хэйхэ. Лечение в Китае!

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2014, 06:09

Вариант лечения зубов в Китае очень для дальневосточников подходит. Нам это как раз дешевле выходит, чем в своих местных стоматологиях делать. Уже нескольких человек знаю, кто себе делал протезирование в Китае, и в Хейхэ в том числе. Пока все случаи удачные.

Polly
Новичок
 
Город: Благовещенск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 18 фев 2015, 00:55

Re: Хэйхэ. Лечение в Китае!

Сообщение Polly » 18 фев 2015, 01:03

Все это очень отлично, только вот "Ren-AI" - это частник. А в Китае частникам доверять - довольно рискованно для здоровья :D :D Если уж решились что-то лечить в Хэйхэ, идите прямиком в государственные больницы. А их только две: больница китайской медицины и стоматологическая больница Хэйхэ. Я лечилась в первой, и счастью моему просто нет предела! Рекомендую!



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron