Национальный медицинский форум

Терапевт Гаврилова Лилия Михайловна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Терапевт Гаврилова Лилия Михайловна

Сообщение ирина карлина » 27 май 2013, 15:17

Страна: Россия

Город: Елабуга

ФИО врача и/или название учреждения: Гаврилова Лилия Михайловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-85557-35178

Дата посещения: март 2013

Адрес: город Елабуга Пролетарская 36

Отзыв:

Сегодня я хочу рассказать всем, о том, кокой хороший врач-терапевт работает в нашей поликлинике. Гаврилова Лилия Михайловна, врач-терапевт и заведующая терапевтическим отделением. Познакомились мы около 15 лет назад, когда из детской поликлиники нас перевели в взрослую. Лучшего врача, чем Лилия Михайловна, я не встречала.
Основным отличием является то, что она никогда не выпишет с больничного, человека, который не долечился. Многие сейчас врачи как делают, полечился пациент 1 неделю, все, иди на работу и не важно как ты себя чувствуешь. Лилия Михайловна никогда так не сделает, всегда идет до конца. Никогда не пренебрегает вызовам на дом. Когда идет, например, к соседке на вызов в наш дом, обязательно зайдет к моей маме, узнает как у нее здоровье. У моей мамы сахарный диабет. Если знает, что у больного человека не хватает денежных средств на какое-либо лечение, помогает выбить льготы, записывает на бесплатные обследования. Если в коридоре кому-то стало плохо, Лилия Михайловна первая бежит на помощь, не смотря на то, что есть врачи и по моложе ее.
Я считаю, что она заслужено стала заведующей терапевтического отделения, так как всю жизнь отдала своей любимой работе. Она профессионал своего дела, не позволяющий себе, в качестве лечения, выписать дорогостоящий бад из под своего стола. Под ее чутким вниманием не один из работающих в отделении медицинских работников не может такого сделать. Я могу сказать с полной уверенностью, что такие работники есть, сама лично с такими сталкивалась. И еще хочу сказать, что нам бы побольше таких работников как Лилия Михайловна, тогда и мир станет намного добрее, отзывчивее и краше.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron