Национальный медицинский форум

Камский диагностический центр "Медикам"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
18%
Нет
9
82%
 
Всего голосов : 11
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Камский диагностический центр "Медикам"

Сообщение ирина карлина » 24 май 2013, 19:43

Страна: Россия

Город: Елабуга

ФИО врача и/или название учреждения: Камский диагностический центр "Медикам"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-85557-30669

Дата посещения: май 2012

Адрес: город Елабуга Пролетарская 36

Отзыв:

У нас с мужем никак не получается родить ребеночка. После нескольких лет обследований и лечений мы решили попробовать ЭКО. Получили квоту, теперь ждем очереди. Ведет нас казанский генеколог-репродуктолог, которая нам порекомендовала в период ожидания ЭКО попробовать инсеминацию.
Кто знаком с этой процедурой, тот знает, что по Узи надо отслеживать рост доминантного фолликула и толщину эндометрия. К счастью Узи мы проходим у себя дома, т.е. в городе Елабуга, а результаты сообщаем по телефону в Казань.
Очень удобно, что в Елабуге записаться на Узи можно тоже по телефону, что очень экономит время. Также по телефону сообщается и цена процедуры. Стоимость первого приема 450 рублей, а последующие по 100 рублей. Последующих приемов может быть от3-х до 5-ти раз. Все зависит от правильности созревания фолликула и роста эндометрия.
В кабинете Узи работают молодые девушки, но сразу заметно о их профессиональности. Очень вежливо разговаривают с пациентами, отвечают на интересующие вопросы, связанные с внутреннем состоянием, потому как неопытному, как я например, человеку, ничего не понятно. Им удается доходчиво объяснить, что там внутри происходит, и это я считаю главным плюсом этого кабинета.
Я один раз столкнулась с такой ситуацией, мне нужно было срочно сделать Узи. Недалеко от дома открылся платный кабинет, ну я и пошла туда, в целях экономии времени. Мне выдали результаты Узи и описание к нему. Вопросов у меня никаких не возникло, подумала, гинеколог сам все поймет и пошла на прием. Была очень разочарована, когда врач послала меня проходить новое Узи, т.к. в этом даже она не смогла разобраться, написали не понятно что. Всем живущем в городе Елабуга, советую ходить только в Камский диагностический центр Медикам».

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Камский диагностический центр "Медикам"

Сообщение Алла » 24 май 2013, 22:05

Это у Вас бесплатное ЭКО будет? Сколько раз одна семейная пара может брать квоту?

ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

Re: Камский диагностический центр "Медикам"

Сообщение ирина карлина » 10 июн 2013, 10:11

Да, Эко будет бесплатное, насколько я знаю, первая попытка бесплатно, а последующие подсадки за деньги.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron