Национальный медицинский форум

Киев. Частная скорая карета из дома престарелых

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Частная скорая карета из дома престарелых

Сообщение Алика » 24 июн 2015, 08:31

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Частная служба кареты скорой помощи/Дом престарелых

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-67-3689944

Дата посещения: ноябрь 2014

Стоимость приема: 550 грн.

Отзыв:

Во время нахождения на стационаре в больнице моего мужа понадобилось исследование МРТ мозга. Ходить он тогда не мог, ехать сидя тоже. Поэтому единственный вариант транспортировки супруга до центра, где делают исследование, была карета скорой помощи, оборудованная носилками. Так как у нас в стране государственная скорая не занимается такими услугами, пришлось прибегнуть к частным альтернативным службам. Несколько визитных карточек дал мне лечащий врач. Обзвонив, я выбрала самый дешевый вариант – скорую из дома престарелых, поскольку деньги на тот момент улетали. Между тем качество было достойным. Группа приехала за 10 минут до назначенного времени. Было 3 человека: 2 крепких молодых мужчин и женщина с медицинским чемоданчиком – так поняла, что врач на тот случай, если больному станет плохо. Зашли они уже с носилками, причем, особенными на колесиках. Подкатили к кровати их, затем опустили на уровень с ней (там регулируется, какая угодно высота). Затем под мужа протянули какую-то простынь из ткани, похожей на парашют, скользящей и легко поддевающейся под тело. Со стороны рук и ног взяли эту простынь вместе с мужем и легонько перенесли на носилки. Укрыли супруга одеялом, которое также привезли с собой. Через приемный покой вывезли и закатили в машину. Я села рядом. В салоне чисто, красиво, хороший запах.
Везли нас осторожно, по такой же схеме закатили в центр МРТ, там переложили в капсулу, потом забрали – как с кровати и привезли обратно. На все ушло около 1,5 часов. Мужу не было больно, он не замерз как в государственной скорой, мы не попали в пробки. Все прошло настолько безболезненно, что я ахнула. Жаль, что такие услуги не каждый день по карману больным. Но ребята молодцы, продумано все до каждой мелочи, все действия просчитаны, никаких лишних движений или хамства. Все аккуратно и профессионально. Не приведи, Господь, конечно, их вызывать, но контакт сохранила себе.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
20150624_065836_resized.jpg
Координаты и название службы
20150624_065836_resized.jpg (171.96 КБ) Просмотров: 1618

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Частная скорая карета из дома престарелых

Сообщение Ксана » 24 июн 2015, 14:43

Спасибо, Алика, это действительно очень нужная информация. Получается Вы заплатили 550 гривен за полтора часа обслуживания? А если не секрет, насколько велики цены у конкурентов?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Частная скорая карета из дома престарелых

Сообщение Алика » 08 июл 2015, 01:25

Ксана писал(а):Спасибо, Алика, это действительно очень нужная информация. Получается Вы заплатили 550 гривен за полтора часа обслуживания? А если не секрет, насколько велики цены у конкурентов?

Да, Ксана. У конкурентов было минимум на 25% дороже, и выше. Я где-то 4-5 фирм тогда обзвонила.

СимонаС
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 25
Дата регистрации: 18 ноя 2021, 13:26

Re: Киев. Частная скорая карета из дома престарелых

Сообщение СимонаС » 22 дек 2021, 12:55

Лучше всего обратиться в дом престарелых Солнечный парк https://sunny-park.com.ua/kontakty/ , там прекрасные условия. Есть все необходимое , в том числе есть услуга перевозки больного в пансионат. Мой дедушка там живет, ему там очень хорошо, и нам спокойнее , что он под присмотром.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron